Шахматная школа
Шахматная школа
<< на главную страницу
Шахматная школа
Новости
О шахматной школе
Отзывы
Рейтинги
Газета "Ёж"
История школы
Знай наших!
Книга рекордов
Творчество
Комплименты
Фотоальбом
Глазами очевидца
"Шахматный патруль"
Взгляд со стороны
Юбилецатилетие
Утиный праздник
Дежавю
Новогодняя трилогия
Интересности
Притчи
Стихи
Шахматисты шутят
Советы шахматистам
Советы родителям от...

Обучение шахматам
Шахматные головоломки
Правила шахмат ФИДЕ
Таблица разрядных норм
О соревнованиях

Положения о турнирах
"Шахматная осень Подмосковья-2010"
Прошедшие

Обмен опытом
Черное и белое
Для родителей
Сначала игра
Разное
Контакты
Ссылки
Форум

 

 

 

Московские рейтинги шахматистов


РЕЙТИНГ МОСКОВСКИЙ

1 октября 2010 года 

Фамилия, имя

коллектив

дата рождения

год рождения

текуший рейтинг

разряд

кол-во
партий

Авакян Карен Митино   1344 
Авакян Эдмонд ДЮСШ №58   1206 14 
Аванесян Артем Аминьево  2002 1144 22 
Аванесян Ашот Аминьево 07.июн 1999 1612  
Авдеев Алексей СДЮСШОР №54 02.апр 1998 1392  
Аверин Арсений СДЮСШОР №54 20.сен 1997 1575  
Аверкина Анастасия Шк.им.Курчатова  1996 1313 29 
Аверченко Дмитрий Белая ладья 02.дек 1993 1350 
Аверченков Александр """Старый городок""" 22.ноя 1997 1293  
Аветисян Арам Раменки 08.окт 1998 1502  
Авсеенко Константин Россия молодая  1999 1152  
Авсейцева Дарья "ЦДТ""Бабушкинский""" 07.сен 2001 1000  
Австриевский Павел Кузьминки 24.янв 1999 1407  
Агабеков Г Шк.А.Карпова   1263 
Агабекян Грант СДЮСШОР №54 07.июн 1996 1338  
Агеев Евгений СДЮШОР №3 02.июл 1997 1671  
Агеев Кирилл СДЮСШОР №54 03.апр 1998 1460  
Агишева Арина Кузьминки 23.янв 1997 1307 25 
Агладзе Сергей Зюйд-Вест 14.авг 1996 1246  
Адамян Петрос   1999 1239 
Адгезалов Тельман ДЮСШ №58  1996 1386 22 
Аджатян Михаил Кузьминки 20.ноя 1996 1669  
Азаренков Владислав "ЦДТ ""На Псковской""" 11.дек 1999 1504  
Айвазян Никита "СДЮШОР""Юность Москвы""" 29.июн 1999 1886 1+2б  
Айрапетов Андрей Шк.А.Карпова 28.май 2003 1383  
Айрапетян Рузанна Москворечье  1996 1360 14 
Айриян Мария "СДЮШОР""Юность Москвы""" 13.сен 1995 1682 1+2б  
Акбаров Умиджон СДЮШОР №3 27.июл 1997 1698  
Акимов Игорь Первомайский  1997 1273  
Акинфиев Иван СДЮСШОР №54 13.янв 2002 1285  
Акиньшин Михаил Кузьминки 11.фев 1998 1505  
Акиньщиков Арсений СДЮШОР №3 27.окт 2002 1473  
Акопов Артем "СДЮШОР""Юность Москвы""" 26.май 1994 1584  
Акопова Анна Шк.А.Карпова 10.май 1996 2068 КМС  
Акопян Агван СДЮСШОР №54 15.сен 1999 1498  
Аксенов Роман "СДЮШОР""Юность Москвы""" 16.фев 1999 1578  
Аксенова Софья СДЮСШОР №54 14.ноя 1995 1204 
Акубардия Давид СДЮСШОР №54 29.май 1999 1259 
Акулов Егор СДЮШОР №3 11.мар 2000 1317  
Албайрак Тимур ДЮСШ №58 30.окт 2001 1145 27 
Алейши Диана Крылатское  1996 1408 
Александров Кирилл "СДЮШОР""Юность Москвы""" 13.июн 1995 1380  
Александров Никита Этюд 16.мар 1999 1490  
Александрович Георгий СДЮСШОР №54 24.фев 2000 1342  
Александровский Дмитрий Шк.А.Карпова 26.июл 1998 1984 1+2б  
Алексеев Василий Шк.А.Карпова 16.июл 2000 1494  
Алексеев Марк  16.мар 1997 1659  
Алексеев Михаил Шк.А.Карпова   1311 12 
Алексеева Анастасия Созвездие 15.дек 1992 1527  
Алексеева Маргарита Марьино 24.авг 1993 1245  
Алексенко Глеб Кузьминки 30.сен 1994 1236  
Алехин Сергей Созвездие 25.окт 1994 1415 27 
Алешин Алексей Кузьминки 08.фев 1997 1253  
Алешин Кирилл СДЮШОР №3 28.янв 2000 1360  
Алибеков Азамат """Александра""" 19.янв 2003 1488  
Алиев Нияз СДЮСШОР №54 27.окт 2000 1256 
Алиев Сеймур "СДЮШОР""Юность Москвы"""   1251 
Алиева Влада СДЮШОР №3 25.фев 2000 1574  
Алиева Нурлана Шк.А.Карпова 27.ноя 1994 1945 КМС  
Аликов Георгий Тушино 28.фев 2001 1350 
Аллахвердиев Габиль На Вадковском 31.окт 2000 1181  
Алыгулуев Магаммед Шк.А.Карпова 19.июл 2003 1200  
Алыпкачев Наби Этюд  1997 1215  
Алыпкачева Диана Этюд  1995 1331  
Альбрехт Иван ДЮСШ №58 19.фев 1999 1468  
Альков Савва СДЮШОР №3 18.мар 1999 1377  
Аль-Салех Гани  02.май 1995 1209  
Альшин Рафаэль "СДЮШОР""Юность Москвы""" 13.ноя 1996 1377  
Амбарцумов Николай СДЮШОР №3 04.мар 1996 1253  
Амелин Клим На Миуссах  1997 1362  
Амшаринский Кирилл СДЮШОР №3 21.июн 2000 1307  
Ананьева София  16.июн 1999 1229 
Андаев Арслан "ЦДТ ""На Псковской"""  1995 1299 
Андрачников Эрик "СДЮШОР""Юность Москвы""" 01.фев 2002 1152 10 
Андреасян Анна "ЦДТ""Бабушкинский"""  1993 1318  
Андреев Глеб На Вадковском 31.янв 2001 1344  
Андреев Иван "ЦДТ""Бабушкинский"""  2000 1284 25 
Андреев Марат Марьино 12.янв 2000 1163 
Андреев Петр СДЮШОР №3 30.мар 1993 1993 КМС  
Андреев Роман "ДШЦ ""Северо-Восточный"""  1995 1468  
Андреев Тимур Марьино 20.июн 1997 1410 
Андреева Екатерина  14 мая 1995 1519  
Андрейко Марк СДЮШОР №3 15.сен 1997 1563  
Андриевский Михаил  21.мар 1996 1405  
Андриянов Ян "СДЮШОР""Юность Москвы"""   1347 
Андронов Кирилл "СДЮШОР""Юность Москвы""" 24.фев 1999 1263  
Андросов Илья "СДЮШОР""Юность Москвы""" 27.май 2000 1685 21 
Аникин Игорь СДЮШОР №3 07.июн 2001 1679  
Аникин Ростислав Шк.А.Карпова 27.фев 1998 1805 27 
Аникс Зода   1994 1281 13 
Анисимов Юрий Огонек 06.дек 1998 1393  
Аничкин Петр Строгино 24.апр 2000 1323 16 
Анюшин Никита  20.июл 1996 1299 16 
Антипов Михаил Гостиная Дворковича 10.июн 1997 2184 КМС  
Антипов Никита "СДЮШОР""Юность Москвы""" 24.июн 1999 1222  
Антоненко Борис Россия молодая  2000 1067 20 
Антоненко Юлия Россия молодая  1994 1140 11 
Антонов Александр "СДЮШОР""Юность Москвы""" 03.сен 1995 2034 КМС  
Антонов Дмитрий Шк.им.Курчатова 01.фев 1999 1654  
Антонов Лев Южное Измайлово 28.фев 1999 1184  
Антонян Грант СДЮШОР №3 15.июл 2001 1575  
Антонов Илья СДЮСШОР №54   1230  
Антропов Алексей Первомайский 12.июн 1998 1672  
Анупыльд Виктор Этюд 22.июл 2000 1234 
Анферов Никита СДЮСШОР №54 11.июн 1997 1333  
Анцибасов Кирилл Аминьево 12.авг 1997 1309 16 
Апреликов Олег СДЮШОР №3 25.сен 2001 -1350 
Апресян Карен Чертаново 20.дек 1999 1413  
Апрышко Глеб СДЮШОР №3 24.апр 1995 2194 КМС  
Аракелян Артур Москворечье  1997 1471  
Аракелян Артур СДЮСШОР №54 07.авг 1999 1247  
Аракелян Раффи "СДЮШОР""Юность Москвы""" 04.май 2000 1300 
Аргеландер Сергей Шк.№807 22.фев 1997 1292 21 
Арзуманян Артем   1996 1351  
Армани Кристиан СДЮШОР №3 06.апр 2000 1319 29 
Арнацкая Зоя "СДЮШОР""Юность Москвы""" 22.авг 1993 1865 КМС  
Артамонов Лев Тушино 07.апр 1994 1658  
Артеменков Иван Кузьминки 19.сен 1996 1350 19 
Артемов Виктор СДЮШОР №3 02.авг 1998 1743  
Артемов Виталий Шк.№1874 23.окт 2002 1446 24 
Артемов Михаил Москворечье  1994 1489  
Артемьев Федор Россия молодая  1995 1156 18 
Арусанов Владимир """Старый городок""" 04.окт 2001 1366  
Арутюнов Роман Кунцево 28.дек 1995 1439  
Арутюнов Юрий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 02.окт 1996 1419  
Арутюнян Арег Аминьево 05.авг 1994 1430 
Арутюнян Геворг Аминьево  1998 1146 
Арушанян Геворг Зюйд-Вест 12.дек 1995 1655  
Аскеров Айдын "СДЮШОР""Юность Москвы""" 21.сен 1995 1334 21 
Астамиров Дэни "СДЮШОР""Юность Москвы""" 18.мар 1998 1266  
Астамиров Серж "СДЮШОР""Юность Москвы""" 11.фев 1995 1433  
Астахов Антон СДЮШОР №3  2001 1273 16 
Астахов Михаил СДЮШОР №3 01.сен 1998 1164  
Астрелин Евгений "ЦДТ""Бабушкинский""" 17.июл 1997 1816 1+1б  
Ауман Денис Огонек 26.авг 2001 1284 22 
Аушев Али Марьино 27.фев 1996 1582  
Аушев Ислам Марьино 29.янв 1995 1437  
Афанаскин Игорь "СДЮШОР""Юность Москвы""" 28.июл 1998 2062 КМС  
Афанаскин Павел "СДЮШОР""Юность Москвы""" 01.май 1999 1628  
Афанасьев Никита СДЮСШОР №54 29.авг 2000 1944 1+2б  
Афанасьева Александра Россия молодая 01.июн 2001 1111 25 
Ахаладзе Максим Россия молодая  2000 -1350  
Ахияров Валентин  01.июл 1977 1277 
Ахмедов Рамин Южное Измайлово 09.июн 2002 1186 15 
Ахмедов Шамиль Зюйд-Вест 14.ноя 1999 1157  
Ахмедова Евгения СДЮШОР №3 03.июн 2000 1428  
Ахмятжанов Амир Тушино 26.авг 1998 1354 21 
Ахуба Антон СДЮШОР №3 16.май 1998 1568  
Ахунов Нур СДЮШОР №3  2003 1414 15 
Ахунзянов Айрат Шк.№721  1998 1278 20 
Ашихмин Кирилл "ЦВР""Патриот""" 02.апр 1998 1344 
Ашумов Эльдар   2002 1204 15 
Бабаев Александр СДЮСШОР №54   1265  
Бабак Василий СДЮШОР №3 26.июн 2000 1397  
Бабарыкин Станислав """Старый городок""" 28.сен 1994 2139 КМС  
Бабашов Джейхун "СДЮШОР""Юность Москвы""" 09.июл 1996 1745  
Бабаян Артур СДЮШОР №3 01.янв 1999 1411  
Бабаян Эдуард "СДЮШОР""Юность Москвы""" 23.ноя 1992 1901 1+2б  
Бабенко Максим    1304 
Бабкин Иван Центр М.Ботвинника 01.янв 1993 1977 1+2б  
Бабушкин Эдуард Тушино 29.мар 1992 2165 КМС  
Багдавадзе Георгий "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1148 
Багдасаров Эдуард "СДЮШОР""Юность Москвы""" 18.апр 1999 1904 КМС 22 
Багдасарян Ирина ДЮСШ №58 20.янв 2001 1295 
Багров Кирилл "СДЮШОР""Юность Москвы"""   1513 12 
Багрова Наталия СДЮШОР №3 09.дек 1994 1509  
Бадалян Альберт Шк.А.Карпова 14.янв 1994 1979 1+2б  
Бадалян Армен Шк.А.Карпова 14.янв 1994 2027 КМС  
Бадзгарадзе Елена СДЮШОР №3 12.фев 2002 1508  
Базанов Даниил Марьино 18.дек 1999 1274 14 
Базанов Сергей СДЮШОР №3  1993 1364  
Байбуртян Артем СДЮШОР №3 10.ноя 1998 1320  
Байкобулов Тимур    1289 18 
Бакай Александр СДЮСШОР №54 03.май 1998 1714  
Баканач Никита   1999 1227 
Бакшеев Сергей Кузьминки 03.ноя 1993 1431  
Балакшин Павел "ЦДТ""Бабушкинский"""  1998 1031 28 
Балашов Кирилл Шк.им.Курчатова  2002 1202 10 
Балбек Кирилл "СДЮШОР""Юность Москвы""" 17.ноя 2000 1476  
Балиев Гейдар "СДЮШОР""Юность Москвы""" 24.апр 2000 1345  
Балыка Валерия Зюйд-Вест 24.июл 2001 1359  
Бандина Арина """Старый городок""" 10.ноя 2002 1111 
Бараков Иван  02.май 1998 1270 15 
Баранов Алексей Чертаново  1994 1335 24 
Баранов Глеб  02.май 1998 1362  
Баранов Данила Аминьево  2002 1214 11 
Баранов Иван  25.июн 2003 1608 26 
Баранов Иван СДЮСШОР №54 12.фев 1995 1599  
Баранов Иван Виктория 02.май 1998 1270 20 
Баранов Кирилл Аминьево 21.мар 1995 1400  
Баранов Роман "СДЮШОР""Юность Москвы""" 10.фев 1996 1299 20 
Баранова Кристина Аминьево 02.июн 1996 1108  
Баранова Маргарита Сабурово 06.май 1997 1440  
Барашков Андрей Россия молодая  1996 1269 
Барбашова С Куркино   1315 
Бардамов Илья "СДЮШОР""Юность Москвы""" 26.сен 2002 1314 23 
Бардин Олег СДЮСШОР №54 29.сен 1997 1338 16 
Баринов Денис  29.сен 2001 1395 27 
Баринова Майя  11.май 1997 1235  
Барков Михаил Этюд 20.авг 1999 1355  
Бартенев Илья СДЮСШОР №54 04.мар 1993 1771  
Бартухин Артем "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1102 
Бархатов Юрий СДЮСШОР №54 10.июл 1997 1354 24 
Барышников Антон Бибирево 05.авг 2001 1166 11 
Басалаев Юрий Кузьминки 17.май 1994 1303  
Бастрыкин Тимофей Кузьминки 04.мар 1999 1302 22 
Батищев Владимир "СДЮШОР""Юность Москвы""" 07.май 1998 1682  
Батманов Павел СДЮШОР №3  1998 1305  
Бахир Алексей СДЮШОР №3 09.июл 1992 1279  
Бахматов Даниил Центр М.Ботвинника 24.янв 1995 1747  
Бачурин Александр "СДЮШОР""Юность Москвы""" 17.май 1995 1466  
Башвеев Андрей "СДЮШОР""Юность Москвы""" 21.авг 1997 1529  
Баюшкин Павел СДЮСШОР №54 14.июл 1994 1590  
Бегичев Илья "ЦДТ ""На Псковской""" 09.сен 1997 1459  
Беженарь Анна СДЮСШОР №54 16.дек 1995 1466  
Беженарь Георгий СДЮСШОР №54 12.июн 1994 1895 1+1б  
Безрукавников Олег СДЮШОР №3  2003 1417 
Бейгул Никита    1356  
Бекетов Антон На Стопани  1993 1549  
Беккер Дмитрий Пешечки  1996 1378 
Белгорокова Дана СДЮСШОР №54 21.янв 1999 1659 1+2б  
Беленький Михаил Шк.А.Карпова   1465 
Беликов Иван СДЮСШОР №54 10.авг 1997 1291 20 
Беликов Семен """Таленок""" 12.мар 2004 1228 
Белобородов Александр "ЦДТ""Бабушкинский""" 08.сен 1993 1535  
Белов Дмитрий "ЦДТ ""На Псковской""" 17.авг 2000 1259 28 
Белов Егор Кузьминки 13.ноя 1997 1541  
Белов Иван "СДЮШОР""Юность Москвы""" 09.окт 1996 1729  
Белов Михаил "СДЮШОР""Юность Москвы""" 12.янв 1998 1519  
Белов Николай "СДЮШОР""Юность Москвы""" 17.мар 1993 1709  
Белов Сергей Зеленоград  1994 1230 
Белова Юлиана Зюйд-Вест 15.янв 1997 1343  
Белоножко Кирилл СДЮСШОР №54 31.май 1999 1330  
Белоусов Евгений Россия молодая  2002 1071 14 
Белоцерковский Дмитрий  СДЮСШОР №54 12.июл 1992 1952 КМС  
Белояров Алексей ДЮСШ №58  2000 1290 
Белый Даниил Строгино 14.авг 2001 1297 
Бельдзейко Валерия """Старый городок"""   1125 12 
Бельков Семен Кунцево 06.авг 2001 1177  
Беляев Артур "ЦДТ ""На Псковской""" 10.янв 2001 1402  
Беляков Кирилл ДЮСШ №58 05.июн 1998 1304  
Беляков Николай На Вадковском 10.дек 1997 1359  
Беляков Степан Куркино 13.сен 2001 1261 
Бембеев Данзан Кузьминки 29 фев 2000 1313 27 
Бердыев Берды СДЮШОР №3 08.май 1994 1233  
Березин Сергей   1996 1196 15 
Березина Анастасия Шк.А.Карпова 23.авг 2002 1261  
Березняков Михаил """Старый городок"""  2001 1070 
Беркович Петр "СДЮШОР""Юность Москвы""" 09.янв 2002 1226  
Беспалов Максим Этюд 31.май 1992 1721  
Бесфамильная Валерия "ДШЦ ""Северо-Восточный""" 21.янв 2000 1242  
Бетин Данила СДЮСШОР №54 30.окт 2001 1226 
Бетичев Илья    1344 16 
Бибикова Елизавета На Стопани  1992 1432  
Бигин Андрей СДЮСШОР №54 26.сен 2000 1271 19 
Бикбаев Михаил СДЮСШОР №54 08.окт 1995 1704  
Бикмухаметова Мариам СДЮШОР №3 13.янв 2001 1304  
Билай Никита "СДЮШОР""Юность Москвы""" 09.сен 1998 1662  
Билаш Дмитрий СДЮСШОР №54 27.ноя 1994 1355  
Бирзович Оскар СДЮСШОР №54 08.авг 1993 1541 12 
Бирон Валерий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 22.дек 1997 1820 1+1б  
Бирюков Даниил Огонек  2001 1253 11 
Благовещенский Николай На Вадковском  2001 1156  
Близнин Денис Шк.№1249 13.июн 1997 1292  
Блинкова Надежда  15.окт 1996 1276  
Блонский Николай Аминьево 14.июл 2003 1114  
Блохин Святослав СДЮШОР №3 21.май 1997 1480  
Блохина Ксения "СДЮШОР""Юность Москвы""" 04.дек 1997 1587  
Блохина Татьяна  01.июл 1993 1548  
Бобровский Леонид Сабурово 10.июн 1998 1247 22 
Бобылев Андрей СДЮШОР №3 07.май 1998 1455  
Бобылев Юрий "ЦДТ""Бабушкинский""" 26.янв 1996 1394  
Богатин Давид "СДЮШОР""Юность Москвы""" 31.авг 1999 1461  
Богатырев Дмитрий СДЮШОР №3 26.июн 2001 1319 24 
Богатырев Егор СДЮШОР №3 22.дек 1999 1568  
Богданов Александр "СДЮШОР""Юность Москвы""" 05.июл 1992 1470 19 
Богданов Даниил Огонек 16.фев 2002 1250 23 
Богданов Иван Этюд 15.июл 1999 1343  
Богданов Сергей "СДЮШОР""Юность Москвы""" 16.июн 1999 1514  
Богомазова Анна "СДЮШОР""Юность Москвы""" 30.июл 1998 1431  
Бодриков Максим "ЦДТ ""На Псковской"""  1994 1312 17 
Бодров Ярослав Этюд 20.сен 1999 1305  
Бойко Владимир СДЮШОР №3 15.авг 1995 1298  
Бойко Иван СДЮШОР №3 07.июн 1993 1205  
Бойцов Александр Войковский   1124 
Бойченко Иван СДЮСШОР №54 13.апр 1999 1552  
Болонкин Александр Шк.№807 15.мар 1995 1391 11 
Болотова Александра Зюйд-Вест 06.май 1996 1243  
Болотских Данила Белая ладья 02.дек 1996 1363 19 
Болотских Н Куркино   1498 
Большаков Илья СДЮШОР №3 10.фев 1997 1205  
Большаков Святослав Шк.№807 26.сен 1997 1543 11 
Большаков Святослав СДЮШОР №3 06.окт 1994 1318  
Бондяшов Виктор "СДЮШОР""Юность Москвы""" 03.янв 1994 1434  
Боноева Татьяна Центр М.Ботвинника 25.апр 2001 1445  
Борисенко Антонина Кузьминки 25.июн 1996 1385 19 
Борисенко Кирилл СДЮСШОР №54 15.апр 2002 1360  
Борисенко Савелий СДЮСШОР №54 03.мар 2000 1418  
Борисова Екатерина СДЮСШОР №54 13.дек 2000 1636  
Борисовская Ирина "Ш.к.""Стратегия""" 29.апр 1999 1528  
Борисовский Марк """Каисса""" 23.май 2000 1115 
Боровков Артем СДЮСШОР №54 26.мар 2000 1480  
Бородавкин Петр СДЮШОР №3 11.окт 1999 1571  
Бороденко Иван "ЦДТ""Бабушкинский""" 18.июн 2000 1323  
Бородин Алексей Куркино 22.фев 1999 1335  
Бородин Георгий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 03.мар 2000 1302  
Бородин Иван  30.окт 2001 1263 
Бостонбаев Артур "СДЮШОР""Юность Москвы""" 07.авг 1998 1405  
Ботов Евгений "ЦДТ ""На Псковской"""  1996 1195 
Бохан Александр Первомайский   1407 18 
Брагин Алексей Центр М.Ботвинника 07.дек 1994 1519  
Брагин Андрей  30.ноя 1996 1348 24 
Браташ Александр Кузьминки 10.фев 1997 1734  
Бредихин Дмитрий "ЦДТ ""На Псковской""" 29.май 1998 1307  
Бредихин Никита "ЦДТ ""На Псковской""" 29.май 1998 1249  
Бриль Георгий "ЦДТ ""На Псковской""" 09.май 1998 1370  
Бронецкий Марк   1995 1557  
Брусник Андрей Бибирево 22.окт 2002 -1150 
Брухтий Василий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 22.июн 1996 1930 1+2б  
Бугулов Артем   2001 1248 
Будко Антон "ЦВР""Патриот""" 14.июн 1996 1493  
Будников Артем    1292 
Бузукашвили Софья СДЮСШОР №54 21.фев 1992 1903 КМС  
Буканов Виктор Строгино 09.май 2000 1311  
Букарев Александр Этюд 10.апр 1998 1582  
Булатов Александр "СДЮШОР""Юность Москвы""" 01.сен 1996 1663  
Булатов Илья На Вадковском 31.июл 1997 1483  
Булыгин Илья "СДЮШОР""Юность Москвы""" 28.мар 2002 1590  
Бураев Эрдем Чертаново   1207 
Бураков Антон Кузьминки 27.июл 1999 1253  
Бурец Ян Сабурово 16.дек 2001 1290  
Буркунов Степан "СДЮШОР""Юность Москвы""" 29.мар 1993 1671  
Бурлакова Екатерина СДЮШОР №3 23.фев 1995 1232 
Бурлуцкий Роман СДЮСШОР №54 08.фев 1997 1371  
Бурназов Лев Кузьминки 09.янв 1996 1655  
Бурназян Ваан "СДЮШОР""Юность Москвы""" 07.июн 2001 1242 25 
Бурназян Левон "СДЮШОР""Юность Москвы""" 07.июн 2001 1395 24 
Буславаев Андрей "ЦДТ ""На Псковской"""  1995 1218 
Бутенко Павел СДЮШОР №3 26.фев 1997 1450  
Бухаров Мирон Центр М.Ботвинника 12.апр 1997 1268 26 
Бухтеева Виктория СДЮШОР №3 27.ноя 1993 2135 КМС  
Бученков Владимир """Старый городок""" 08.июн 2001 1316  
Бушинский Никита "СДЮШОР""Юность Москвы""" 05.сен 1999 1260  
Быков Кирилл "ЦДТ""Бабушкинский"""  2002 1182 12 
Быков Никита СДЮСШОР №54 20.апр 1994 1298  
Быстрицкий Даниил "СДЮШОР""Юность Москвы""" 02.сен 2002 -1725 
Быстров Никита   1998 1247 
Бычков Алексей "СДЮШОР""Юность Москвы""" 20.фев 1999 1378 22 
Бычков Степан "СДЮШОР""Юность Москвы""" 26.фев 1998 1357  
Бякина Ирина """Каисса""" 05.янв 1993 1565  
Вавулин Максим "СДЮШОР""Юность Москвы""" 06.май 1998 2198 КМС  
Валишвили Л Куркино   1361 
Валишвили Т Куркино   1390 
Вальков Дмитрий Шк.им.Курчатова 08.окт 2000 1526  
Ванин Максим СДЮСШОР №54 11.май 2001 1284  
Ванин Степан "ЦДТ""Бабушкинский"""  2002 1204 25 
Варгунин Владимир "СДЮШОР""Юность Москвы""" 27.янв 1995 1480  
Вареников Сергей Шк.№807 19.окт 1997 1427 11 
Варламов Михаил Этюд 07.янв 1999 1244 25 
Вартанов Арсен "СДЮШОР""Юность Москвы""" 10.июн 1992 1802 1+1б  
Вартаньян Яна  21.апр 1993 1743 1+2б  
Васенина Анна СДЮШОР №3 19.сен 1999 1912 мф  
Василиадис Олег Тушино 16.окт 1995 1738  
Васильев Александр СДЮСШОР №54 09.мар 2001 1328  
Васильев Валерий СДЮШОР №3 09.июн 1999 1365  
Васильев Данило """Старый городок""" 08.мар 2001 1000 26 
Васильев Дмитрий Сабурово 18.окт 1996 1477  
Васильев Илья Аминьево  2002 1040 11 
Васильев Максим СДЮСШОР №54 12.авг 1993 1342  
Васильев Никита "СДЮШОР""Юность Москвы""" 15.сен 1997 1411  
Васильев Федор Шк.А.Карпова 25.фев 1995 1836 1+1б  
Васильева Анна СДЮСШОР №54 25.май 1999 1302  
Васильженко Илья "ДШЦ ""Северо-Восточный"""  1996 1394  
Вассерман Валерия СДЮШОР №3 17.авг 2002 1371  
Васюхин Никита "СДЮШОР""Юность Москвы""" 26.сен 1995 1711  
Вахитов Михаил СДЮСШОР №54 08.фев 1993 1381  
Вахляев Александр СДЮСШОР №54 14.июл 1998 1548  
Вахрушев Вадим СДЮСШОР №54 03.дек 1999 1530  
Вдовин Дмитрий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 25.окт 2000 1670  
Вега Роман "СДЮШОР""Юность Москвы""" 19.июл 1998 1329  
Ведерников Михаил СДЮШОР №3  1994 1515 28 
Величко Петр "СДЮШОР""Юность Москвы""" 14.фев 1997 1523 14 
Вельяминов Петр "ЦДТ ""На Псковской""" 10.окт 2000 1424  
Вепринцев Борис Шк.А.Карпова  1999 1202 17 
Веселов Иван СДЮСШОР №54 21.май 1996 1685  
Веселов Никита Куркино 14.июл 1997 1459  
Веселова Серафима "ЦДТ ""На Псковской""" 30.июл 2002 1352 22 
Ветлин Влад   2000 1312 13 
Ветров Глеб "СДЮШОР""Юность Москвы""" 11.ноя 1999 1830 1+1б  
Викентьев Валентин   1999 1352 
Виленский Самуил "СДЮШОР""Юность Москвы""" 27.июл 1998 1771 1+1б  
Виль Вадим СДЮШОР №3 29.авг 1997 1219 
Виноградов Георгий Шк.№1874 17.ноя 1994 1455  
Виноградский Александр """Старый городок""" 19.мар 1999 1314  
Винчигуэрра Джованни На Стопани  1997 1382 25 
Вислович Александр ДЮСШ №58 25.янв 2002 1222 15 
Вислович Артем ДЮСШ №58 15.мар 2003 1334 14 
Вититнев Иван Сабурово 09.июн 1993 1619  
Витушев Георгий Строгино 07.июн 1994 1579  
Вихарев Алексей Шк.А.Карпова 25.май 1998 1500  
Власов Алексей СДЮШОР №3 25.июл 1995 1726 1+1б  
Власов Илья "СДЮШОР""Юность Москвы""" 21.май 2000 1441  
Власов Илья Зюйд-Вест 14.июн 2002 1104  
Власова Александра "СДЮШОР""Юность Москвы""" 28.дек 1996 1493  
Власова Дарья СДЮШОР №3 04.окт 1996 1961 КМС  
Во Чунг Киен Россия молодая  1997 1197 24 
Водолажский Геннадий "ЦДТ""Бабушкинский""" 13.окт 1999 1279  
Воеводина Надежда Струг 03.мар 1994 1265 13 
Войниконис Никита Аминьево 12.сен 2001 1137 15 
Волгина Екатерина СДЮШОР №3 28.авг 1998 1477  
Волков Артем СДЮШОР №3 01.июл 1998 1540  
Волков Василий Войковский  2000 1135 
Волков Владислав Россия молодая  1997 1253 16 
Волков Евгений "СДЮШОР""Юность Москвы""" 27.сен 1997 1723  
Волков Павел   1994 1322 14 
Володин Даниил  27.янв 2003 1556 
Волостных Алексей СДЮШОР №3 06.апр 1993 1838 1+1б  
Волошин Павел СДЮШОР №3 17.июн 1998 1775  
Воробьев Антон СДЮШОР №3  2000 -1350 
Воробьев Валерий СДЮШОР №3  1998 1587  
Воробьев Даниил Сабурово 04.мар 1998 1581  
Воробьев Иван Шк.им.Курчатова 03.июн 2001 1474  
Воробьева София Кузьминки 08.май 1996 1481  
Воронин Евгений Шк.№1515 20.янв 1994 1510  
Воронков Денис "ДШЦ ""Северо-Восточный"""  1997 1570  
Воронкова Галина  16.апр 1996 1635  
Воронцова Антонина Кузьминки 19.окт 1999 1550  
Вострецов Роман ЦДОД СВАО  2001 1226  
Вотяков Виталий СДЮСШОР №54 31.мар 1998 1336 14 
Воякин Даниил   2001 1279 
Выборнова Екатерина СДЮСШОР №54 03.янв 1996 1265 
Габашвили Георгий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 14.янв 1998 1585  
Габдуллин Артем СДЮШОР №3 21.июн 1999 1268 15 
Габдуллин Денис СДЮШОР №3 04.май 2004 1361 
Габриелян Давид Чертаново 02.авг 1999 1277 22 
Габур Николай СДЮСШОР №54 02.фев 1994 1616  
Гавриков Арсений "СДЮШОР""Юность Москвы""" 06.июн 2002 1285  
Гавриков Семен "СДЮШОР""Юность Москвы"""   1342 12 
Гаврилина Светлана  30.ноя 1998 1215 
Гаврилов Герман "СДЮШОР""Юность Москвы""" 31.авг 1994 1475  
Гаврилов Степан Аминьево  1999 1248 17 
Гаврищук Ирина СДЮСШОР №54 10.окт 1997 1289  
Гаврюченкова Ангелина "СДЮШОР""Юность Москвы""" 17.фев 1994 1915 КМС  
Гаглоев Никита "СДЮШОР""Юность Москвы""" 15.апр 1997 1344  
Газиев Иван СДЮШОР №3 30.мар 1996 1744  
Гаиашвили Георгий СДЮШОР №3 19.янв 2000 1272 19 
Гаибов Роман Сабурово 30.апр 1993 1319  
Гаинцев Иван СДЮСШОР №54 05.июн 1999 1285 14 
Гаицгори Георгий СДЮШОР №3 24.окт 1998 1598  
Гайдукевич Даниэль Шк. №1865  1997 1177  
Галагуза Екатерина  Чертаново 25.ноя 1999 1462  
Галагуцкий Дмитрий  21.ноя 2000 1346 
Галай Семен Кунцево 29.дек 1995 1484  
Галактионов Артем "СДЮШОР""Юность Москвы""" 30.май 2000 1688  
Галактионова Екатерина Кунцево 21.фев 1995 1384  
Галицкий Никита Центр М.Ботвинника 22.фев 2000 1285 19 
Галкин Артемий СДЮШОР №3 28.май 1998 1527  
Галкин Иван "СДЮШОР""Юность Москвы""" 04.сен 1998 1757  
Галстян Арсен Шк.А.Карпова 20.мар 1999 1699  
Галяев Иван "СДЮШОР""Юность Москвы""" 25.сен 1999 1952 1+2б  
Гамеро Александр СДЮСШОР №54 15.апр 1994 1345  
Ганичев Александр Бибирево 28.апр 1995 -1150 
Гарагуля Александр СДЮШОР №3 16.июн 2000 1371  
Гасанов Вусал "СДЮШОР""Юность Москвы""" 07.май 1995 1405  
Гасанов Юнус  21.ноя 1999 1386  
Гатиятов Тимур Шк.А.Карпова 10.июл 1997 1803 1+1б  
Гафаров Мунхадж "СДЮШОР""Юность Москвы""" 24.сен 1999 1513  
Гванцеладзе Анна Шк.А.Карпова 05.окт 1993 2093 МФ  
Гвоздев Дмитрий  12.янв 1998 1272 
Гвоздков Артем Аминьево  2000 1040 
Геворкян Андрей Центр М.Ботвинника 04.фев 1994 1448  
Гейвондян Арман Шк.А.Карпова 03.сен 1996 2043 КМС  
Гейвондян Арсен Шк.А.Карпова 26.апр 2001 1489  
Генис Георгий "Ш.к.""Стратегия""" 13.май 1996 1308  
Геништа Николай "СДЮШОР""Юность Москвы""" 19.мар 1999 1427  
Герасименко Дарья "ЦДТ""Бабушкинский""" 01.авг 2000 1425  
Герасимов Александр СДЮСШОР №54 19.ноя 1999 1570  
Герасимов Иван Чертаново 10.апр 1995 1666  
Герасимов Семен "ЦДТ""Бабушкинский"""  1996 1000  
Герасимов Федор СДЮШОР №3 05.дек 2001 1411  
Герман Никита "ЦДТ ""На Псковской""" 25.апр 2001 1697  
Герцева Ю Куркино   1240 
Гершкович Кирилл ДЮСШ №58 05.июл 1998 1325  
Гилялов Рудольф СДЮШОР №3 29.окт 1999 1284  
Гиматдинов Руслан """Каисса""" 23.фев 1999 1323 16 
Гиршгорн Мария "ДДТ ""На Таганке"""  2004 1369  
Гладких Владислав Южное Измайлово 22.мар 2000 1493  
Глазков Тимур СДЮСШОР №54 04.янв 1996 1269  
Глебова Анастасия СДЮШОР №3 22.мар 2002 1629  
Глуховский Даниил Шк.им.Курчатова 30.сен 1999 1558  
Глуховский Матвей "СДЮШОР""Юность Москвы""" 12.дек 2003 1242 20 
Глушков Лев "СДЮШОР""Юность Москвы""" 18.мар 1995 2079 КМС  
Гожа Александр "СДЮШОР""Юность Москвы""" 19.окт 1998 1667  
Голдман Зарифа "СДЮШОР""Юность Москвы""" 27.июл 1993 1406  
Голдман Нилюфер "СДЮШОР""Юность Москвы""" 27.авг 1994 1582  
Голев Георгий    1264 
Голованов Александр  01.мар 1997 1580  
Голованов Кирилл Шк.№1522 22.июн 1996 1526  
Головатcких Иван Чертаново  1996 1346 22 
Головатюк Алексей "ЦДТ ""На Псковской"""  1998 1303 23 
Головей Михаил Тушино 20.июн 1995 1440  
Головизнин Антон Кунцево  1995 1697  
Головин Александр  05.мар 1993 1357 25 
Головин Константин  07.окт 1994 1331 17 
Голомовзюк Алексей СДЮШОР №3 15.сен 1992 2000 КМС  
Голубев Павел Шк.№1189 07.ноя 1994 1836 1+1б  
Голубева Мария "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1343 26 
Голубов Савелий СДЮШОР №3 30.дек 2000 2020 КМС  
Гольдберг Антон "СДЮШОР""Юность Москвы""" 21.апр 1996 1414  
Гольцман Михаил "ЦДТ""Бабушкинский"""  1997 1148  
Гомзякова Валентина Алые Паруса 05.окт 1996 1355 24 
Гомин Константин СДЮШОР №3 21.окт 1998 1307  
Гонастарев Григорий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 22.мар 1997 1433  
Гончаров Алексей Шк.им.Курчатова 05.мар 1998 1358  
Гончаров Владимир  23.июл 1992 1468 22 
Гончаров Михаил На Вадковском 12.фев 1998 1758  
Гончаров Николай На Вадковском 14.апр 2000 1519  
Гораджанов Владимир СДЮШОР №3 18.май 2000 1504  
Горбатовская Екатерина СДЮСШОР №54 03.авг 1992 1467  
Горбачев Олег Бибирево 15.мар 2001 -1150 
Горбунов Александр Центр М.Ботвинника 11.июл 1998 1464  
Горбунов Артемий Центр М.Ботвинника 24.дек 2001 1448  
Горбунов Григорий "Ш.к.""Стратегия""" 06.сен 2000 1607  
Горбунова Елена СДЮСШОР №54 28.апр 2000 1218 
Горгиджанов Анзори Тушино 09.июн 1995 1301  
Гордасевич Василиса Сабурово  1999 1234 11 
Гордиевский Дмитрий СДЮСШОР №54 24.апр 1996 2229 КМС  
Гордынов Герман "СДЮШОР""Юность Москвы""" 09.ноя 1998 1244  
Горелик Григорий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 03.дек 1998 1315 
Горелов Илья СДЮШОР №3 02.авг 1998 1400  
Горин Никита Бибирево 25.мар 1997 1433 11 
Горлов Юрий """Старый городок""" 04.апр 2001 1208  
Горовиц Кирилл "СДЮШОР""Юность Москвы""" 18.авг 1999 1352  
Городецкий Леонид СДЮШОР №3 05.дек 2001 -1550 
Городнов Анатолий Тушино 24.май 1992 1614  
Горский Сергей "ЦДТ ""На Псковской""" 07.мар 1999 1176  
Гортинский Валерий Огонек 05.авг 1996 1426 16 
Горчакова Анастасия Бибирево 22.май 2000 1137 
Горшков Максим СДЮСШОР №54 02.апр 1999 1222 24 
Горьковая Арина "СДЮШОР""Юность Москвы""" 29.апр 1999 1699 1+1б  
Горюнов Максим СДЮШОР №3 23.мар 2000 1431  
Горячев Максим "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1419 
Горячев Степан  22.янв 1996 1209  
Готовцев Алмаз СДЮШОР №3  2000 1312 
Градов Денис Кунцево 17.янв 1992 1642  
Гражинский Владимир "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1160 
Грановская Екатерина "СДЮШОР""Юность Москвы""" 09.мар 2003 1310  
Графов Пантим "СДЮШОР""Юность Москвы"""   1224 
Грачев Илья Сабурово  2001 1417  
Грачев Михаил Сабурово  2002 1317 11 
Грачева Влада Куркино  2000 1251 16 
Гращенко Артем Этюд  1998 1255  
Гргеерян Левон "СДЮШОР""Юность Москвы""" 28.июл 1998 1496  
Гребенюк Анастасия "СДЮШОР""Юность Москвы""" 20.июл 1992 1416  
Гребнев Георгий СДЮШОР №3 13.май 1998 1455 26 
Греков Евгений СДЮСШОР №54   1403  
Гречин Алексей Этюд 09.мар 1996 1384  
Гречкина Татьяна СДЮШОР №3 19.сен 1993 1750 1+2б  
Гречко Алексей Бибирево 03.янв 2000 1312  
Грибановский Алексей Зюйд-Вест 21.мар 1995 1289  
Грибановский Николай Зюйд-Вест 14.янв 1997 1639  
Грибков Алексей "СДЮШОР""Юность Москвы""" 13.мар 1997 1260  
Григорьев Владимир СДЮСШОР №54 10.июн 1996 1647  
Григорьев Дмитрий Чертаново  2000 1469 
Григорьев Игорь   1993 1689 14 
Григорьев Тимофей СДЮШОР №3 20.фев 1996 1411 
Григорьева Ольга "ЦДТ ""На Псковской""" 25.июн 1994 2069 КМС  
Григорьянц Олег Россия молодая 26.сен 1999 1533  
Григорян Альберт Тушино 09.апр 1999 1339  
Григорян Артур СДЮСШОР №54 29.апр 2003 1381  
Григорян Астхик Кузьминки 06.дек 1993 1417  
Григорян Борис СДЮСШОР №54 11.сен 1995 1742  
Григорян Гарик Кузьминки 21.фев 1999 1262 
Григорян Гурген Аминьево 27.авг 1999 1241 24 
Григорян Давид СДЮШОР №3 05.май 2000 1310 21 
Григорян Рафаэль СДЮШОР №3 11.май 1992 1532  
Григорян Рубен СДЮСШОР №54 20.окт 2001 1291 12 
Гриднев Леонид Огонек 09.авг 2001 1222 11 
Гриненко Виктор "СДЮШОР""Юность Москвы""" 29.май 1992 1965 1+2б  
Грицаев Матвей СДЮСШОР №54 13.июн 1999 1503  
Грицаев Тимофей СДЮСШОР №54   1292  
Гришанин Виктор "ДШЦ ""Северо-Восточный"""  2000 1285  
Гришин Александр СДЮШОР №3 04.ноя 1994 2248 КМС  
Гришин Кирилл   1997 1322 26 
Гришин Петр "СДЮШОР""Юность Москвы""" 20.мар 1999 1677  
Гришин Роман Южное Измайлово 16.окт 1995 1392  
Гришин Сергей СДЮСШОР №54 07.июн 1994 1511  
Гришина Ирина СДЮШОР №3 29.янв 1996 1774 КМС  
Громов Артем СДЮШОР №3 02.фев 2003 1487  
Громов Вячеслав Россия молодая 05.фев 2001 1157  
Громов Иван  31.дек 2001 1284  
Громова Полина Лицей №1511 25.апр 1995 1201 
Грюкан Ярослав На Вадковском 20.окт 2000 1380  
Губанов Андрей СДЮCШОР №54 23.фев 2001 1491  
Губинский Александр  "ЦВР""Патриот""" 02.дек 1994 1433 
Гузик Никита Шахм.меридиан 22.ноя 1996 1281 
Гуков Алексей "СДЮШОР""Юность Москвы""" 23.мар 1996 1259 
Гулгонов Данзан Шк.№1189 15.апр 1996 1902 1+2б  
Гуленков Константин Шк.№237 15.июл 1997 1516  
Гуляев Алексей СДЮСШОР №54 22.авг 1999 1416  
Гуляев Сергей СДЮСШОР №54 15.апр 1997 1445 12 
Гунбин Игорь СДЮШОР №3 15.авг 1994 1446  
Гурвич Виталий "Ш.к.""Стратегия""" 18.янв 2002 1774  
Гурвич Олег Шк.№1189 29.дек 1998 1677  
Гуревич Иван Строгино 17.сен 1997 1437  
Гуреев Александр Шк.А.Карпова   1451 
Гуреев Глеб СДЮСШОР №54   1346  
Гуриев Владислав "СДЮШОР""Юность Москвы""" 05.июн 1995 1573  
Гурский Владислав "ЦДТ""Бабушкинский""" 18.июн 1995 1357  
Гурциева Тамара Триумф   1445 10 
Гурьев Павел Первомайский  1997 1464 23 
Гусаков Дмитрий СДЮСШОР №54 11.янв 1994 1401  
Гусаров Валерий  16.мар 2001 1341 
Гусаров Максим Чертаново   1360 16 
Гусев Александр "Ш.К.""Таленок"""  1995 1416 19 
Гусев Василий СДЮШОР№3 24.июл 1999 1305  
Гусев Иван Сабурово 15.ноя 2000 1495  
Гусев Юрий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 23.июн 1999 1475  
Гусейнов Вусал "ЦДТ ""На Псковской""" 24.июл 1995 1726  
Гусейнов Турал Южное Измайлово 09.дек 1997 1345  
Дабижа Саша "ДШЦ ""Северо-Восточный"""  2000 1276  
Давидян Арутюн Огонек 29.май 1995 1434  
Давидян Давид Россия молодая  2001 1214 10 
Давыдов Захар СДЮШОР №3 21.май 2002 -1350 
Давыдов Святослав """Старый городок""" 07.май 2002 1452  
Давыдов Станислав """Каисса""" 12.сен 1998 1385  
Давыдова Серафима СДЮШОР №3 21.авг 2000 -1500 
Данилин Александр "СДЮШОР""Юность Москвы""" 02.май 1999 1723 
Данилин Арсений На Вадковском 25.май 1998 1711  
Данилкин Никита """Старый городок"""  2002 1116 
Данилов Егор "ЦВР""Патриот""" 30.мар 2002 1612  
Данилов Егор Марьино 02.авг 1997 1389  
Данилов Могин "СДЮШОР""Юность Москвы""" 24.май 1997 1603  
Даниляк Александр Шк.№1189 24.сен 1995 1803 1+1б  
Даниляк Михаил Шк.им.Курчатова 14.апр 1999 1321  
Данченко Артемий Сабурово   1269  
Даньшин Иван Шк.№1515 24.ноя 1996 1457 
Дарбинян Владислав Хорошево 09.авг 2000 1391 16 
Дарбинян Геворг СДЮШОР №3 27.сен 1998 1734  
Дарбинян Гор "Ш.к.""Стратегия""" 30.сен 1998 1801 1+1б  
Дарвин Дмитрий Тушино 26.май 1999 1763  
Даровский Максим СДЮШОР №3   1328 16 
Двалашвили Торнике "ДШЦ ""Северо-Восточный""" 28.сен 1999 1556  
Дегтерева Екатерина "ЦДТ""Бабушкинский""" 28.ноя 1996 1603  
Делекторский Григорий Тушино 11.сен 1996 1528  
Делла-Росса Анастасия Шк.А.Карпова 09.апр 1993 1866 МФ  
Дементьева Дарья На Вадковском 31.июл 2000 1239  
Демидов Михаил "СДЮШОР""Юность Москвы""" 17.июн 1992 2376 МФ  
Демидович Денис  29.июн 1999 1374 
Демидович Юрий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 24.янв 1995 1760  
Демин Владислав Шк.№1874 05.янв 1999 -1350 
Демин Степан Бибирево 06.май 1996 1326 16 
Демка Артур СДЮШОР №3  1999 1274 
Демуров Станислав "СДЮШОР""Юность Москвы""" 12.мар 1999 1344  
Демус Юлия Первомайский   1213 18 
Демченко Арсений  30.ноя 1999 1307 
Демченко Борис Щукино 03.янв 2001 1243  
Демченко Ян Пешечки  1996 1473 14 
Демченков Николай """Старый городок""" 08.фев 2002 1106 11 
Денежкин Илья СДЮСШОР №54 28.сен 1996 1177 23 
Деникаев Руслан "СДЮШОР""Юность Москвы""" 18.июл 2000 1486  
Денисенко Николай "СДЮШОР""Юность Москвы""" 06.июн 2001 1260  
Денисов Владислав "СДЮШОР""Юность Москвы""" 25.окт 1996 1926 1+2б  
Денисов Ярослав "СДЮШОР""Юность Москвы""" 04.авг 2000 1327 21 
Денисова Елена "СДЮШОР""Юность Москвы"""   1478 
Денишев Марат СДЮСШОР №54 19.дек 1993 2214 КМС  
Дермановский Егор "ДШЦ ""Северо-Восточный""" 09.авг 1999 1210 17 
Дерюгин Всеволод СДЮШОР №3 06.янв 1999 1697  
Дехович Александр ДЮСШ №58 20.фев 1996 1762  
Джаграева Анаид СДЮСШОР №54 02.апр 2000 1560  
Джангирли Эмиль "СДЮШОР""Юность Москвы""" 17.апр 2001 1605  
Джаникян Нарек СДЮШОР №3 01.июн 1994 1694  
Джанлатян Илья  07.апр 2003 1292 
Джаноян Левон "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1200 
Джахангиров Б ДЮСШ №58   1269 14 
Джахангиров Д ДЮСШ №58   1275 14 
Джилавян Артур """Старый городок""" 10.май 2003 1118 
Джилавян Тигран """Старый городок""" 16.апр 2002 1120 
Джурнич Марк СДЮШОР №3 03.янв 1996 1546  
Дзобелов Марат "СДЮШОР""Юность Москвы""" 31.июл 1994 1514  
Диваев Вадим "СДЮШОР""Юность Москвы""" 28.янв 1996 1559 12 
Дидия Давид Зюйд-Вест 24.фев 1993 1417  
Дидковский Николай "СДЮШОР""Юность Москвы""" 18.сен 2000 1539  
Димитрова Александра Шк.№1189 15.дек 2000 1772 1+2б  
Динов Даниил "СДЮШОР""Юность Москвы""" 06.окт 1994 1781  
Дмитриев Антон СДЮСШОР №54 23.мар 1998 1385  
Дмитриев Аркадий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 25.авг 2000 1405  
Дмитриев Вадим Белая ладья 10.ноя 1995 1309  
Дмитриев Данила """Старый городок""" 25.окт 2002 1071 
Дмитриев Дмитрий Первомайский  1993 1445 18 
Дмитриев Федор Шк.А.Карпова  2001 1513  
Дмитров Никита СДЮШОР №3 01.июл 2002 -1350 
Добрушин Лев "СДЮШОР""Юность Москвы""" 10.дек 2001 -1350 
Добрянский Артем СДЮШОР №3 15.сен 2000 1292 10 
Докучаев Михаил Шк.им.Курчатова 29.май 1999 1756  
Долбня Дмитрий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 20.апр 1994 1999 КМС  
Доманов Марат СДЮШОР №3 24.авг 2000 1213  
Домбровский Глеб СДЮСШОР №54 16.июл 2000 1357  
Домбровский Денис "ДПиШ ""Севастополец""" 16.ноя 1995 1273 18 
Дончук Александра СДЮСШОР №54 31.май 2001 1254  
Доронов Филипп  18.май 1996 1369 
Дорофеев Николай Альтаир  1993 1514 
Дорофеева Вера    1233 
Дорохин Данила "СДЮШОР""Юность Москвы""" 19.окт 1995 1983 КМС  
Дорошев Даниил  07.дек 2000 1210 
Досаев Анатолий СДЮСШОР №54 07.июн 2000 1179 24 
Дроздов Игорь Зюйд-Вест 28.май 1997 1355  
Дронов Антон СДЮСШОР №54 06.апр 1999 1912 1+2б  
Другов Александр Кузьминки 21.фев 1992 1752  
Дружинин Никита Бибирево 22.ноя 1999 -1150 
Друшляков Игорь СДЮСШОР №54 05.окт 2000 1295  
Дряхлов Роман   1998 1448 15 
Дубовицкий Алексей Аминьево  1997 1546  
Дубровин Михаил СДЮСШОР №54 25.июн 2002 1319  
Дубровский Роман "СДЮШОР""Юность Москвы""" 08.авг 1999 1321  
Дударев Дмитрий СДЮСШОР №54 14.июл 1994 1527  
Дудин Владимир   1997 1253 
Дудушкин Семен Аминьево 29.июн 1995 1129 10 
Думенко Александр Россия молодая  2000 1356  
Думенко Виктор """Войковский""" 20.июн 1998 1380 
Дунаев Юрий Тушино 17.фев 1999 -1350 
Дурдиев Ислам Зюйд-Вест 18.июн 1998 1370  
Духанов Николай СДЮСШОР №54 16.июн 1994 1434  
Душутин Никита  СДЮСШОР №54 09.янв 1998 1467  
Дымков Алексей СДЮСШОР №54 19.дек 1997 1397  
Дымочка Арсений Раменки 28.фев 1997 1425  
Дьяконов Владимир СДЮСШОР №54 24.июн 1999 1377  
Дьяченко Антон Аминьево 17.фев 2000 1116 
Дятлова Анастасия "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1191 
Евдокименко Дмитрий СДЮСШОР №54 23.янв 1995 1521  
Евдокименко Ольга СДЮСШОР №54 19.июл 1996 1194 14 
Евдокимова Ольга Чертаново 18.мар 1997 1405 16 
Евсиков Никита   1998 1410 
Егизарян Алла Шк.№237 25.янв 1996 1354  
Егикян Рубен "СДЮШОР""Юность Москвы""" 06.июн 1999 1214 28 
Егин Игорь    1245 
Егоров Георгий Россия молодая  1997 1427  
Егоров Денис СДЮСШОР №54 19.фев 2003 1393  
Егоров Константин Тушино 11.сен 1994 2026 КМС  
Егоров Петр Созвездие 02.май 1996 1501 
Егоров Роман СДЮСШОР №54 26.окт 1996 1990 КМС  
Егорушкин Антон СДЮШОР №3 26.июн 2000 1248  
Егошин Денис СДЮСШОР №54 09.дек 2000 1274 13 
Ежов Сергей СДЮШОР №3 12.авг 1996 1323  
Еланцев Владислав "ЦДТ""Бабушкинский""" 19.май 1998 1649  
Елецкий Иван "СДЮШОР""Юность Москвы""" 04.авг 1999 1932 1+2б  
Елисеев Юрий УОР 29.июл 1996 2324 КМС  
Елицур Дарья Кунцево 18.июл 1992 1499  
Елин Антон "СДЮШОР""Юность Москвы""" 12.авг 1999 -1350 
Елишев Андрей "СДЮШОР""Юность Москвы""" 15.июн 1992 1637 22 
Елхина Анна Кузьминки 27.июл 1999 1357  
Емельянов Иван """Старый городок"""  2001 1160  
Емельянова Екатерина "СДЮШОР""Юность Москвы""" 02.апр 1992 1774 1+2б  
Епифанов Евгений Россия молодая  1998 1494  
Епихин Михаил Марьино 14.июн 1994 1274 
Ерастов Денис Южное Измайлово  1996 1253 
Еремеева Александра СДЮСШОР №54 02.авг 2000 1283  
Ерисян Эдик "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1280 24 
Ерицян Хачатур Строгино 26.мар 1999 1299 12 
Ермак Андрей   1997 1281 14 
Ермаков Андрей СДЮШОР №3 02.июн 2001 1454  
Ермакова Мария Огонек  1996 1262 20 
Ермоленко Владислав СДЮСШОР №54 18.сен 2001 1307 11 
Ермоленко Екатерина "СДЮШОР""Юность Москвы""" 28.май 2002 1253 
Ерофеев Владислав СДЮСШОР №54 16.апр 1994 1348 26 
Ерофеева Арина СДЮСШОР №54 27.сен 1997 1401  
Ерохин Юрий СДЮШОР №3 31.авг 1997 1425  
Ерохов Сергей Южное Измайлово 13.ноя 1996 1274 26 
Ершов Петр "ЦДТ""Бабушкинский"""  1999 1026  
Ефименко Анна СДЮСШОР №54 16.окт 1996 1612  
Ефимов Николай СДЮСШОР №54 06.янв 1992 1746 1+1б  
Ефимович Николай   1998 1391 16 
Ефремов Александр Кузьминки 29.июн 2000 1546 
Ефремов Глеб СДЮСШОР №54 07.июл 2002 1346 
Ефремов Игорь СДЮСШОР №54 08.июл 1998 1340  
Ефремов Никита Куркино 12.дек 1999 1336  
Ефремов Никита СДЮСШОР №54 13.май 2001 1221  
Ефремова Ксения Зюйд-Вест 05.дек 1997 1327  
Жариков Александр СДЮСШОР №54 11.ноя 1996 1206 10 
Жаринов Кирилл СДЮШОР №3 31.окт 1994 1393 17 
Железов Денис Зюйд-Вест 12.дек 1994 1604  
Живарев Григорий Первомайский 18.сен 1997 1513  
Жигулев Михаил СДЮСШОР №54 30.апр 1998 1639  
Жилин Ярослав "СДЮШОР""Юность Москвы""" 08.июл 2001 1235  
Жилкина Мария "СДЮШОР""Юность Москвы""" 20.авг 1998 1430  
Жиляев Петр Огонек 06.май 1999 1518  
Жиренко Виталий Огонек  1993 1363 
Жихарев Руслан Южное Измайлово 01.дек 1994 1325  
Жуков Артем Шк.№1286 17.фев 1999 -1350 
Жуков Данила Шк.А.Карпова 27.июн 1997 1993 КМС 
Жуков Евгений На Вадковском 29.май 1999 1574  
Жуков Лев "СДЮШОР""Юность Москвы""" 14.ноя 2002 1669  
Жукова Александра СДЮШОР №3 26.апр 1996 1336  
Жукова Ольга Виктория  1996 1335 28 
Жуковский Вадим Кунцево 04.июл 1994 1807 1+1б  
Жуманиезов Жуманиез СДЮСШОР №54 05.май 2000 1424  
Жуманиезов Тимур СДЮСШОР №54 18.май 1995 1513  
Журавлев Илья Кунцево 25.сен 1997 1623  
Журавлев Матвей СДЮСШОР №54 16.ноя 1997 1474  
Журавлев Никита Южное Измайлово 02.дек 1996 1220  
Журавлева Ирина СДЮШОР №3 09.сен 1997 1476  
Журбенко Дмитрий "ЦВР""Патриот"""  1997 1501 
Журов Максим  30.янв 2002 1534 18 
Забалуев Максим Южное Измайлово  1998 1305  
Заботин Иван СДЮСШОР №54 04.фев 1997 1361 25 
Завадка Вацлав Аминьево  2003 1065 11 
Заверткина Алина    1297 
Зайдуллин Тимур "ЦДТ ""На Псковской""" 02.май 2001 -1350 
Зайков Егор "СДЮШОР""Юность Москвы""" 12.фев 2002 1463  
Зайнутдинов Ильдар СДЮСШОР №54 21.апр 1992 1491  
Зайцев Александр Шк.им.Курчатова  1999 1498 
Зайцев Алексей Шк.им.Курчатова 25.мар 1997 1277  
Зайцев Андрей Альтаир 13.июн 1993 1965 1+2б  
Зайцев Виктор ДЮСШ №58  1998 1368 
Зайцев Владимир Альтаир 01.мар 1992 1843 1+1б  
Зайцев Дмитрий "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1377 24 
Зайцев Дмитрий А. Альтаир 12.май 1995 1891 1+1б  
Зайцев Дмитрий В. СДЮСШОР №54 06.ноя 1995 1614  
Зайцев Михаил СДЮСШОР №54 17.янв 1997 1283  
Зайцева Анастасия Альтаир 10.дек 1996 1350  
Зайцева Мария Южное Измайлово 28.фев 1996 1544  
Закариадзе Ирина "СДЮШОР""Юность Москвы""" 05.май 2000 1459  
Закарян Эмиль Кузьминки 09.авг 1996 1536  
Закиров Хасан Лицей №1511 30.май 1993 1294 
Закурдаев Даниил Бибирево 23.янв 2001 1230 14 
Закурдаев Никита СДЮСШОР №54 15.фев 1997 1385 24 
Залесов Алексей СДЮШОР №3 31.янв 1999 1474  
Залманов Дмитрий  08.авг 1998 1158 14 
Замогильный Кирилл   1998 1348 24 
Заморский Даниил "СДЮШОР""Юность Москвы""" 10.сен 1999 1353  
Зангиев Сослан СДЮШОР №3   1177 18 
Зарандия Зураб СДЮШОР №3 12.мар 2001 1393  
Зарандия Теа СДЮШОР №3 17.ноя 2002 1426  
Зарывкина Анастасия СДЮСШОР №54 04.фев 1993 2071 КМС  
Зафесов Тимур СДЮСШОР №54 03.янв 1992 2137 КМС  
Захаров Арсений "СДЮШОР""Юность Москвы""" 18.ноя 1998 1551  
Захаров Дмитрий """Каисса""" 11.май 2000 1430  
Захаров Олег "ЦДТ""Бабушкинский"""  2001 1430  
Захаров Павел "ЦДТ""Бабушкинский"""  1998 1403  
Захаров Павел "СДЮШОР""Юность Москвы""" 25.май 1999 1334 
Захаров С Куркино   1234 
Захарова Анна "СДЮШОР""Юность Москвы""" 11.фев 1999 1795 1+2б  
Захарова Евгения "СДЮШОР""Юность Москвы""" 13.янв 1996 1803 1+2б  
Защитин Дмитрий Первомайский   1088 18 
Заярский Дмитрий "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1127 
Зверев Глеб "СДЮШОР""Юность Москвы""" 26.янв 2001 -1350 
Здановский Никита    1242 
Зезюлин Илья "ЦДТ""Бабушкинский"""  2000 1106 11 
Зеленина Мария СДЮСШОР №54 15.апр 1998 1252 16 
Зельман Соломон "СДЮШОР""Юность Москвы""" 04.фев 1995 1524  
Зиманова Анна На Вадковском 25.июл 1996 1577  
Зимнинский Денис """Каисса""" 24.сен 1995 1212 16 
Зиновьев Олег "СДЮШОР""Юность Москвы""" 01.янв 1999 1540  
Златовратский Иван СДЮШОР №3  2002 1349 
Зограбян Давид СДЮШОР №3 10.окт 1998 1563  
Золотов Георгий СДЮСШОР №54 15.июл 1997 1516  
Золотухин Василий  "СДЮШОР""Юность Москвы""" 06.фев 1993 1600  
Золотухин Максим "СДЮШОР""Юность Москвы""" 20.авг 1996 1535 28 
Зубарев Андрей Кузьминки 29.мар 1998 1608  
Зубарев Артем Шк.А.Карпова  2000 1160 15 
Зубарь Николай СДЮШОР №3 21.май 1998 1260 18 
Зубенок Павел СДЮШОР №3 03.май 2001 1487  
Зубков Всеволод "СДЮШОР""Юность Москвы""" 12.май 1998 1901 1+2б  
Зудова Александра СДЮСШОР №54 17.май 2001 1366  
Зуев Александр "СДЮШОР""Юность Москвы""" 20.апр 1998 1922 1+2б  
Зуев Илья ДЮСШ №58 18.мар 1995 -1725 
Зуева Дарья СДЮСШОР №54   1293 
Зызлова Софья  09.дек 1994 2077 КМС 18 
Зыонг За Бао Россия молодая  1997 1208 13 
Зырянова Дарья Шк.им.Курчатова 25.сен 1996 1339  
Иванов Александр Созвездие 15.сен 1998 1461  
Иванов Александр Шк.А.Карпова 24.фев 2001 1389  
Иванов Александр СДЮСШОР №54 11.сен 1996 1359  
Иванов Алексей  27.янв 1997 1376  
Иванов Андрей Кузьминки 20.дек 1996 1204  
Иванов Артем """Старый городок""" 13.янв 2002 1280  
Иванов Василий   1999 1158 
Иванов Григорий Бибирево 11.дек 1997 1255  
Иванов Игнат СДЮШОР №3 29.окт 2000 1303 24 
Иванов Игорь   2000 1382 17 
Иванов Илья СДЮСШОР №54 10.дек 1999 1365  
Иванов Константин Марьино 15.дек 1995 1212 24 
Иванов Марк Шк.им.Курчатова 28.авг 2000 1515  
Иванов Николай "ЦДТ""Бабушкинский"""  1995 1132  
Иванов Сергей Ан. "СДЮШОР""Юность Москвы""" 22.июн 1996 1610  
Иванов Сергей Анд. "СДЮШОР""Юность Москвы""" 23.янв 1995 1421  
Иванов Юрий Зюйд-Вест 29.апр 1996 1590  
Иванов Ян "СДЮШОР""Юность Москвы""" 12.июл 1996 1265 28 
Иванян Григорий СДЮШОР №3 05.июл 1996 1227  
Ивашечкин Сергей """Старый городок""" 08.окт 1999 1067  
Иващенко Вениамин Центр М.Ботвинника 26.окт 1996 1779 19 
Игнатьев Андрей Шк.№807 13.дек 1997 1229 19 
Игнатьев Яков СДЮШОР №3 12.янв 1996 1555  
Игонин Иван "ЦДТ""Бабушкинский"""  1994 1340  
Идрисов Хамзат Тушино 26.май 1994 1599  
Икович Александр   1997 1299 15 
Илич Владислав Чертаново 10.фев 1996 1507  
Илич Даниэла "ЦДТ ""На Псковской""" 21.сен 1996 1459  
Иловайский Максим """Зюйд-Вест""" 15.май 1999 1137  
Ильин Константин Аминьево 08.фев 2000 1489  
Ильичев Максим Россия молодая  1997 1419  
Ильичев Никита Сабурово 18.май 1996 1277  
Ильченко Сергей "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1193 
Ильянов Дмитрий Этюд  1998 1315 
Илюхин Иван Кузьминки 27.мар 1997 1325 
Инякин Олег Шк.А.Карпова 27.ноя 1996 1349 25 
Ионов Кирилл Шк.им.Курчатова 26.авг 1997 1287  
Ирзаханов Мансур СДЮСШОР №54 20.янв 1996 1319 16 
Ирицян Ася Кузьминки 20.окт 1996 1504  
Ирошников Борис "СДЮШОР""Юность Москвы""" 22.июл 1997 1263  
Исаев Андрей   1998 1337 
Исаев Виктор СДЮСШОР №54 18.сен 1998 1299  
Исаев Евгений Тушино 08.июл 1992 1980 КМС  
Исаева Мария """Старый городок""" 13.мар 1994 1521  
Исаков Даниил """Старый городок""" 30.ноя 1998 1516  
Искандеров Эмиль На Миуссах  1998 1337 22 
Истомин Иван Зюйд-Вест 07.янв 1995 1503  
Исупов Николай  21.фев 2001 1408 18 
Ифтинка Николай Раменки 05.фев 1993 1356  
Ищенко Елена "ЦВР""Патриот""" 26.окт 1995 1250 
Кавалевский Роман "СДЮШОР""Юность Москвы""" 28.окт 1999 1479  
Кагерманова Зарема На Стопани  1994 1318  
Кагнер Роман СДЮСШОР №54 11.фев 1995 1803 1+1б  
Кадочников Даниил Хорошево 05.авг 2001 1277 19 
Кадыков Александр СДЮСШОР №54 25.янв 2000 1452  
Кадыков Павел СДЮШОР №3 06.авг 1999 1281 23 
Казакевич Лев "СДЮШОР""Юность Москвы""" 28.май 1998 1335  
Казаков Алексей Кузьминки 26.дек 1994 1329  
Казаков Денис Огонек 04.дек 1995 1263 26 
Казакова Наталья  29.мар 2003 1348 
Казанджий Эвелина "ДШЦ ""Северо-Восточный""" 08.сен 1999 1302 29 
Казанцев Кирилл СДЮШОР №3 24.дек 2000 1644  
Казарян Татьяна "СДЮШОР""Юность Москвы""" 20.окт 2000 1392 28 
Казачек Александр """Старый городок"""  2002 1096 
Казачкова Анна СДЮШОР №3   1275 
Казеев Кирилл Центр М.Ботвинника 17.июн 1995 1409  
Казовский Максим Шк.№115 09.сен 1998 1397 
Калабухов Даниил СДЮШОР №3 08.июн 1998 1952 1+2б  
Калакова Александра Шк.А.Карпова 02.фев 1996 1389  
Калантаров Артем СДЮСШОР №54 19.авг 1995 1671  
Калантаров Георгий СДЮСШОР №54 02.дек 1996 1663  
Калантарова Кристина СДЮСШОР №54 23.июн 1999 1403  
Каланча Михаил "СДЮШОР""Юность Москвы""" 14.июн 1996 1674  
Калбасникова Анастасия    1267 
Каледин Артем ДЮСШ №58 23.май 1997 1682  
Калика Антон "СДЮШОР""Юность Москвы""" 15.июн 1998 1351 10 
Калинин Илья Зеленоград 30.июл 1995 1485 24 
Калинин Никита СДЮСШОР №54 30.июл 1994 2054 КМС  
Калинина Анна Аминьево  1998 1167 24 
Калинина Мария Аминьево  1996 1122 24 
Калмыков Михаил СДЮШОР №3 25.янв 2000 1701  
Калмыкова Анастасия Центр М.Ботвинника 08.авг 1994 2047 МФ  
Калугин Евгений Сабурово 12.мар 1996 1233  
Калянов Кирилл Созвездие 11.июн 1997 1585  
Каляпин Артем СДЮШОР №3 01.ноя 1998 1748  
Камаев Богдан "СДЮШОР""Юность Москвы""" 25.июн 1998 1354 22 
Камалов Михаил "СДЮШОР""Юность Москвы""" 09.авг 1995 1474  
Камамбет Олег СДЮШОР №3 26.май 1996 1288  
Камболов Аркадий СДЮШОР №3 23.мар 1998 1423  
Каменецкий Тимофей СДЮСШОР №54 25.фев 1998 1736  
Каменский Артемий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 05.май 2001 1414  
Каменский Владислав "СДЮШОР""Юность Москвы""" 17.янв 1998 1599  
Каменский Николай СДЮСШОР №54   1217 
Каныкин Даниил "СДЮШОР""Юность Москвы""" 02.мар 1995 1678  
Капина Андрей "ЦДТ""Бабушкинский"""  2002 1194  
Капирусов Михаил СДЮШОР №3 30.янв 2001 1508  
Капитонова Мария Россия молодая  1996 1294  
Каплинский Андрей "ЦДТ""Бабушкинский"""  2001 1209  
Каплинский Даниил  27.май 1999 1439 18 
Капур Даниил СДЮШОР №3 22.июл 2000 1461  
Капустин Иван СДЮСШОР №54 10.янв 1998 1222  
Капченков Илья Шк.№1845  1999 1338  
Капыш Григорий СДЮШОР №3 17.июн 1997 1306 13 
Каравайко Михаил ДЮСШ №58  2000 1313 
Карасевич Тимофей СДЮШОР №3 28.июл 1998 1435  
Карасени Иван "СДЮШОР""Юность Москвы""" 01.сен 2000 1751  
Каргополов Михаил   1998 1671 26 
Карев Александр "СДЮШОР""Юность Москвы""" 18.авг 1997 1552  
Каревин Егор Россия молодая  1994 1703  
Карелин Степан На Стопани  1998 1216 
Каримов Саид СДЮШОР №3 09.сен 1994 1688  
Каримов Сулейман   2000 1235 
Каримов Султан СДЮШОР №3 30.мар 1998 1536  
Каримова Елизавета СДЮШОР №3 10.окт 1999 1432  
Каримова Карина "СДЮШОР""Юность Москвы""" 04.сен 1994 1741 1+1б  
Карковский Остап На Миуссах  1996 1589 21 
Карпинский Кирилл СДЮСШОР №54 23.фев 1994 1537  
Карпов Владимир СДЮШОР №3 22.ноя 2000 1308  
Карпов Иван СДЮШОР №3  2002 1261 15 
Карпова Наталья   1998 1360  
Карташов Вячеслав СДЮСШОР №54 18.фев 1998 1462  
Карташян Александр   2000 1211 
Картошкина Полина   2000 1251 
Картышев Евгений "СДЮШОР ""Юность Москвы"""   1236  
Каршибаев Арслан "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1427 14 
Касаева Нина "СДЮШОР""Юность Москвы""" 02.фев 2001 1298  
Касаткин Федор СДЮСШОР №54 13.сен 1996 1241  
Касинцев Евгений СДЮШОР №3 24.окт 1994 1945 1+2б  
Касумов Джейхун СДЮШОР №3 15.дек 1999 1505  
Катасонов Андрей  24.май 1996 1621  
Катвалян Аветик СДЮШОР №3  1999 1627  
Катков Денис Шк.№1874 22.июл 1992 1493  
Каурова Анна Шк.А.Карпова 03.дек 1996 1834 КМС  
Качай Виталий Чертаново   1604 14 
Качарава Тамара Аминьево 03.мар 2000 1319  
Кащеев Максим СДЮШОР №3 13.янв 2001 -1350 
Квасов Сергей Кунцево 14.авг 1992 1972 1+2б  
Квирикашвили Софико СДЮШОР №3 12.фев 1992 1820 КМС  
Квочко Никита СДЮШОР №3 13.апр 1994 1680  
Кеверин Сергей Шк.А.Карпова  1995 1343 
Кекяшкиев Илья СДЮШОР №3 23.мар 2002 1353 16 
Келехсаев Иван "СДЮШОР""Юность Москвы""" 16.апр 1997 1672  
Кешишян Арман "СДЮШОР""Юность Москвы""" 30.май 1998 1798 1+1б  
Кийко Софья СДЮШОР №3 11.июл 2000 1429  
Кикичев Ринат СДЮСШОР №54 18.июл 1998 1267 
Кильдишев Евгений Этюд 04.04. 2001 1271 17 
Ким Егор Тушино   1344 
Ким Олег СДЮШОР №3 24.май 1998 1225  
Ким Роберт СДЮШОР №3 19.окт 1992 1438  
Кимель Лев СДЮСШОР №54 25.май 1995 1641  
Киракосян Каро "СДЮШОР""Юность Москвы"""   1153  
Киреев Александр Шк.№237  1998 1254 10 
Кириллов Александр СДЮШОР №3  1998 1323  
Кириллов Александр Россия молодая  1997 1228  
Кириллов Даниил СДЮШОР №3 16.апр 1997 1742  
Кириллов Дмитрий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 16.сен 1992 1954 КМС  
Кириллов Дмитрий СДЮСШОР №54 11.мар 1998 1490  
Кириллов Дмитрий Строгино 28.июл 1998 1121 
Кириченко Николай "СДЮШОР""Юность Москвы""" 21.апр 1998 1354  
Кисеев Михаил СДЮСШОР №54 13.авг 1993 1407  
Киселев Александр Кунцево 30.ноя 1992 1552 15 
Киселев Данила "ДШЦ ""Северо-Восточный"""  1998 1468  
Киселев Илья "СДЮШОР""Юность Москвы""" 18.июн 1999 1486  
Киселев Никита "СДЮШОР""Юность Москвы""" 26.фев 1998 1429  
Киселева Марья СДЮСШОР №54 10.янв 1994 1947 МФ  
Кистенева Елизавета "СДЮШОР""Юность Москвы""" 17.окт 1998 1912 МФ  
Клёвин Александр На Вадковском 22.сен 1994 1919 1+2б  
Клемперт Елисей Шк.А.Карпова   1397 
Клепинин Егор  27.фев 1999 1232 
Климанов Михаил Чертаново 17.июл 1998 1429  
Климашкин Игорь """Старый городок""" 20.янв 2003 1243  
Климашкин Стас """Старый городок""" 25.июл 1999 1778  
Климин Кирилл СДЮШОР №3 16.сен 1997 1779  
Климов Игорь СДЮСШОР №54 26.янв 1996 1817 1+1б  
Климович Савва Шк.№1277 03.ноя 2000 1204  
Климченко Мария """Старый городок""" 22.май 2000 1115  
Клиновой Иван Лицей №1511 07.фев 1994 1229 
Князев Владимир Шк.№1874 22.мар 1994 1677  
Князев Никита Виктория 31.мар 1997 1514  
Князев Федор СДЮШОР №3 14.авг 2001 1357  
Кобзарь Иван "Ш.к.""Стратегия""" 22.июн 1998 1852 1+1б  
Кобзарь Илья "СДЮШОР""Юность Москвы""" 14.июл 1998 1602  
Ковалев Евгений СДЮШОР №3 13.окт 1996 2000 КМС  
Ковалев Егор "СДЮШОР""Юность Москвы""" 17.июл 1999 1946 1+2б  
Коваленко Андрей "СДЮШОР""Юность Москвы""" 13.дек 1997 1637  
Коваленок Иван "СДЮШОР""Юность Москвы""" 22.май 2000 1299  
Ковернинский Станислав ДЮСШ №58 19.май 1997 1398  
Коврига Всеволод СДЮСШОР №54 13.окт 1999 1333  
Ковылин Павел Чертаново   1251  
Коган Илья СДЮШОР №3  2001 1251 26 
Когутнов Илья Бибирево 25.апр 1997 1178 16 
Кожевников Дмитрий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 02.сен 1999 1248 
Кожевников Иван "СДЮШОР""Юность Москвы""" 16.мар 1998 2018 КМС  
Кожинов Николай СДЮШОР №3 12.май 1997 1357  
Кожухов Александр """Русколань"""  2003 1192 
Козенец Алла СДЮШОР №3 13.май 2003 1354  
Козик Илья Бибирево 17.фев 1996 1400 16 
Козин Николай """Старый городок""" 25.май 2001 1108 
Козина Екатерина """Старый городок""" 16.янв 1997 1169 
Козлов Алексей "Ш.к.""Ладья""" 17.май 2001 1375  
Козлов Павел Шк.№1189  2002 1247  
Козлова Галина Лицей №1511 30.мар 1993 1499  
Козловский Дмитрий Сабурово 23.май 1998 1292 22 
Козуб Денис СДЮШОР №3 07.янв 2002 1440 15 
Козуб Татьяна   1997 1383 16 
Козубняк Артем "ДШЦ ""Северо-Восточный"""  1996 1406  
Козырев Роман Лицей №1511 30.янв 1994 1242 17 
Козьмина Ульяна Кузьминки 14.апр 1992 1437  
Койков Глеб СДЮШОР №3 23.дек 1999 1320 25 
Кокая Инга "СДЮШОР""Юность Москвы""" 22.апр 1998 1498  
Кокорев Никита Кунцево  1996 1284  
Кокорев Павел СДЮСШОР №54 22.ноя 1997 1225 24 
Кокшаров Ярослав   12.ноя 1998 1634  
Колб Илья СДЮСШОР №54 23.авг 2002 1400 12 
Колбасников Николай "СДЮШОР""Юность Москвы""" 11.мар 2000 1420  
Колеватов Владимир "СДЮШОР""Юность Москвы""" 22.дек 1995 1454  
Коленкин Василий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 23.июл 1997 1463  
Колесников Алексей    1335 10 
Колесников Иван "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1242 
Колесников Кирилл    1215 10 
Колесников Панкрат Шк.А.Карпова 31.июл 2001 1279  
Колиев Илья СДЮШОР №3 15.дек 1993 1289  
Колмыков Константин СДЮСШОР №54 13.ноя 1995 1486  
Колнин Илья Кузьминки 20.мар 1998 1656  
Колодкин Даниил "СДЮШОР""Юность Москвы""" 21.июн 1997 1782  
Коломийцев Иван Чертаново 10.мар 1993 1331  
Колосов Евгений СДЮСШОР №54 02.фев 1998 1451  
Колотвин Алексей "СДЮШОР""Юность Москвы""" 03.фев 1997 1674 
Колотовкин Тимофей СДЮСШОР №54   1217 
Колошва Алексей Шк.№807 21.дек 1993 1464 18 
Колузанов Филипп Шк.им.Курчатова 06.апр 2000 1393  
Комаров Валерий Сабурово 07.мар 1995 1747  
Комаров Михаил "СДЮШОР""Юность Москвы""" 03.дек 1996 1482  
Комиссаров Иван "ЦДТ ""На Псковской""" 03.апр 2001 1428 22 
Комиссаров Станислав СДЮСШОР №54 31.июл 1996 1961 КМС  
Комов Глеб СДЮСШОР №54  1992 1348  
Комолов Виктор "СДЮШОР""Юность Москвы"""   1231 
Комягин Михаил СДЮСШОР №54 13.апр 2000 1554  
Коняев Андрей Строгино 08.фев 2001 1290 16 
Коняхин Юрий """Старый городок""" 28.дек 1992 1356  
Копаев Александр Кузьминки 13.июн 2000 1610  
Копаев Сергей Кузьминки 23.мар 1996 1653  
Копейкина Анна   2000 1210 
Копиленко Иван На Вадковском 17.окт 1997 1169  
Копничев Александр Сабурово 17.апр 1994 1467  
Коптелов Игорь СДЮСШОР №54 13.фев 1993 1343 14 
Копылова Екатерина "ДШЦ ""Северо-Восточный"""  2000 1269  
Коргунова Лолита На Таганке 03.сен 1992 1338  
Кордубайло Михаил "ЦДТ""Бабушкинский""" 22.окт 2003 1315  
Коренев Андрей Строгино 11.апр 1999 1641  
Коржев Павел "ЦДТ""Бабушкинский"""  1995 1413  
Корнева Злата Шк.А.Карпова 03.янв 2001 1432  
Корнилова Светлана   1998 1503 24 
Коробов Александр Аминьево 27.июн 1997 1307  
Коробов Ильяс Войковский  1996 1329 17 
Королев Денис  03.окт 1996 1335  
Королев Максим Зюйд-Вест 22.май 1996 1341  
Король Всеволод Кузьминки 21.май 1994 1824 1+1б  
Коротеева Ксения ДЮСШ №58 10.апр 1994 2034 КМС  
Корсак Иван Южное Измайлово 21.июн 2003 1342 
Корсунков Алексей Кузьминки 15.июл 1999 1234 
Корсунова Екатерина СДЮСШОР №54 24.окт 1999 1223 21 
Корчагин Влад  01.окт 2001 1398 
Корчагин Егор  11.дек 2000 1470  
Коршунов Михаил   1994 1450 
Коршунова Елена "ЦДТ""Бабушкинский"""  1999 1176 12 
Корюкин Владимир СДЮШОР №3 01.июн 1995 1494  
Корякин Ярослав СДЮШОР №3  1995 1588  
Косарев Данила СДЮСШОР №54   1372  
Косинская Дарья Пешечки  1996 1393 25 
Косицын Павел "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1296 
Костин Михаил "СДЮШОР""Юность Москвы""" 09.июн 1996 1629  
Костюк Антон Сабурово   1257 11 
Костюченко Анна "СДЮШОР""Юность Москвы""" 23.фев 1997 1462  
Котельникова Дарья Сабурово  1994 1528  
Котельникова Олеся    1226 
Коченгин Георгий   2000 1438 
Кочерин Никита Созвездие 22.июн 2000 1488 
Кочетков Михаил СДЮШОР №3 17.дек 2000 1184 23 
Кочетов Игорь Шк.А.Карпова 05.авг 2000 1441 
Кочубей Александр Шк.№1189 14.июн 2003 1333  
Кошелев Иван Аминьево  2003 1028 11 
Кошкош Александр   1997 1431  
Кошман Дарья Первомайский  1998 1327 23 
Кравченко Михаил Чертаново 11.июл 1995 1523  
Крамарев Никита На Стопани 18.фев 1999 1344  
Крапивин Илья СДЮСШОР №54 04.окт 1993 1641  
Красиков Владислав СДЮСШОР №54 28.май 2000 1804 1+1б  
Красичков Григорий """Старый городок""" 20.сен  1139 16 
Краснов Даниил Аминьево 19.мар 1996 1149 
Красюков Денис СДЮСШОР №54 13.апр 2002 1244  
Кремнев Андрей """Старый городок""" 25.июл 1999 1118 19 
Кремнев Владимир Кузьминки 26.окт 1998 1346  
Крестинин Клим "СДЮШОР""Юность Москвы""" 04.июн 1994 1444  
Кретов Валентин СДЮСШОР №54 28.июл 1999 1436  
Крещановский Павел "СДЮШОР""Юность Москвы""" 04.дек 1998 1379  
Кривицкий Михаил "СДЮШОР""Юность Москвы""" 19.сен 1994 1518  
Кричевский Максим "ЦДТ""Бабушкинский""" 27.фев 1999 1443  
Кролевецкий Владислав """Старый городок""" 29.июл 1997 1324  
Кротов Артем Первомайский   1172 18 
Кроупа Давид Огонек 20.авг 2001 1254 24 
Крохмаль Владимир Куркино 19.авг 2002 1367 
Кругликова Виктория СДЮСШОР №54 20.ноя 1997 1624  
Круглов Владислав Кунцево 24.янв 1994 1861 1+1б  
Круглянский Борис    1289 
Кругов Алексей Раменки 08.фев 1993 1327 17 
Крыгин Иван СДЮСШОР №54 28.апр 1993 1545  
Крыжановский Максим Чертаново 05.апр 1994 1462 19 
Крылов Александр  07.дек 2000 -1350 
Крылов Кирилл """Каисса""" 18.ноя 1994 1302 
Крымов Никита СДЮСШОР №54 27.июн 1994 1768 1+1б  
Крючков Александр СДЮШОР №3 12.авг 1996 1370 27 
Крючкова Юлия Радуга 04.янв 1995 1394  
Кряжев Арсений На Вадковском 09.апр 1997 1529  
Кряженков Александр Шк.№1189  2002 1384 
Кубарев Алексей "СДЮШОР""Юность Москвы""" 02.авг 1997 1472  
Кубышкин Александр Этюд 30.окт 2001 1273 
Кувшинников Андрей СДЮШОР №3 12.май 2000 1348  
Куденко Александр СДЮСШОР №54 25.июн 1993 2054 КМС  
Кудрявцев Сергей СДЮШОР №3 07.окт 1999 -1350 
Куевда Алексей Зюйд-Вест 15.янв 1999 1274  
Кужекин Михаил "СДЮШОР""Юность Москвы""" 19.июл 1998 1562  
Кужекин Федор "СДЮШОР""Юность Москвы""" 21.авг 2000 1301  
Кузанов Артем "СДЮШОР""Юность Москвы""" 29.дек 1994 1971 КМС  
Кузминов Сергей СДЮСШОР №54 06.окт 1997 1432  
Кузнецов Александр "СДЮШОР""Юность Москвы""" 05.июн 1996 1548  
Кузнецов Арсений "СДЮШОР""Юность Москвы""" 17.апр 1998 1262 
Кузнецов Б Куркино   1495 
Кузнецов Глеб Шк.№1189 02.июн 1998 1699  
Кузнецов Дмитрий "ДШЦ ""Северо-Восточный"""  1994 1629  
Кузнецов Иван Кузьминки 14.май 1992 1642  
Кузнецов Иван СДЮСШОР №54 11.мар 1998 1658  
Кузнецов Иван Куркино  1999 1356 16 
Кузнецов Олег Тушино 27.май 1994 1820 1+1б  
Кузнецов Роман СДЮШОР №3 10.окт 2001 1528  
Кузнецов Филипп "ЦДТ""Бабушкинский"""  1999 1043 11 
Кузнецова Дарья Тушино 25.июл 1997 -1350 
Кузьмин Антон СДЮСШОР №54 18.дек 1995 1735  
Кукса Александр Тушино 02.мар 1996 1502  
Кукушкин Вадим ДЮСШ №58 14.апр 2000 1275  
Кукушкина Ангелина СДЮШОР №3 06.июл 1996 1707 1+1б  
Кулаков Юрий СДЮСШОР №54   1215 
Кулик Тимур На Стопани  1994 1396  
Куликов Даниил Чертаново 16.авг 2000 1236 16 
КуликовАнтон Россия молодая  1997 1234  
Куликов Никита Лицей №1511 13.мар 1993 1461 
Кулябин Михаил "СДЮШОР""Юность Москвы""" 14.ноя 1995 1779 1+1б  
Кулямин Антон Шк.А.Карпова 23.июл 2001 1579  
Кулясова Анна """Старый городок""" 14.ноя 2003 1144  
Куменко Александр Лицей №1511 05.фев 1994 1258 
Кунина Екатерина Чертаново   1240 
Куницына Анисия Южное Измайлово 06.июл 2000 1411  
Куприн Тимур "СДЮШОР""Юность Москвы""" 23.сен 2002 1214 22 
Куприянов Анатолий СДЮСШОР №54 28.фев 1995 2043 КМС  
Купцова Ксения  24.июл 2002 -1350 
Куранов Геннадий   1994 1340  
Куранова Вика    1352 
Курашов Николай "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1148 
Курбатов Александр  11.апр 1997 1527  
Курбатов Дмитрий Аминьево 14.мар 2003 1026 21 
Курилко Андрей Алые паруса 29.мар 1996 1248  
Куришев Артем Тушино 05.сен 1996 1819 1+1б  
Курков Георгий Шк.№1845  1996 1345  
Куров Владислав СДЮСШОР №54 26.янв 2000 1231  
Кутовой Артем СДЮСШОР №54 22.фев 2000 1259  
Куторга Никита "СДЮШОР""Юность Москвы""" 17.апр 1995 1541  
Кутузманов Загит Кунцево 11.дек 1996 1774  
Кутузов Александр Шк.№1189  2002 1281  
Кутузова Ксения Шк.№1189 14.дек 1998 1592  
Кухмазов Арсен Шк.№1189 22.ноя 1997 2052 КМС  
Кучерявый Петр  27.авг 2000 1287 
Кушнарев Владислав Марьино 08.окт 2000 1362 11 
Кушнерев Артем СДЮШОР№3 05.апр 2002 1521  
Кыров Иван Москворечье  1998 1204 17 
Лабанов Александр СДЮСШОР №54 13.фев 1992 1725  
Лавров Олег Чертаново 05.июл 2000 1175 12 
Лаврухин Никита СДЮСШОР №54 24.окт 1997 1394  
Ладин Илья Строгино 10.сен 2001 1257 14 
Ладыгина Полина "СДЮШОР""Юность Москвы""" 29.сен 1998 1160 27 
Лазаренков Владислав "СДЮШОР""Юность Москвы""" 07.май 1996 1276  
Лактаев Иван СДЮШОР №3 19.авг 1994 1580  
Ламонов Денис Шк.№721  2000 1275 12 
Лановик Дмитрий """Старый городок""" 25.июн 2003 1077 
Лаптев Игорь Тушино 25.сен 2001 -1350 
Ларин Вячеслав Аминьево 17.май 1997 1333 12 
Ларин Даниил  03.май 1997 1387  
Ларин Михаил СДЮСШОР №54 25.янв 1998 1525  
Ларионенко Андрей Кузьминки 06.дек 1995 1785 1+1б  
Ларичев Александр "СДЮШОР""Юность Москвы""" 08.апр 1994 1358 
Ларченко Игорь Кузьминки 08.окт 1993 1286  
Латыш Николай Огонек 20.дек 2001 1231 24 
Лаунер Александр СДЮШОР №3 10.апр 1993 1522  
Лаурейро Рамон """Каисса""" 25.июн 1997 1302 
Лафицкая Екатерина СДЮШОР №3 30.апр 1992 1447  
Лацейко Михаил Бибирево 15.янв 1999 1257 13 
Лачко Андрей """Старый городок""" 29.янв 1998 1207  
Ле Туан Ань Россия молодая  1996 1261 28 
Левенштейн Марк Чертаново 03.фев 2001 1647  
Левин Иван Россия молодая  2001 1078 23 
Левин Никита СДЮСШОР №54 13.июн 1994 1689  
Левин Никита СДЮШОР №3 05.мар 2000 1195 
Левина Полина СДЮСШОР №54 14.янв 1997 1425  
Левкин Иван Аминьево 20.янв 2001 1442  
Леднева София "СДЮШОР""Юность Москвы""" 13.июн 2001 -1350 
Лейман Иван "СДЮШОР""Юность Москвы""" 02.ноя 1999 1840 1+1б  
Лейтес Анна СДЮСШОР №54 14.авг 1997 1286  
Лема Дианна СДЮСШОР №54 30.апр 1996 1282  
Лемента Денис """Старый городок""" 26.апр 1993 1941 1+2б  
Леоненков Сергей Раменки 08.фев 1993 1465  
Леонов Максим  30.янв 1998 1292 13 
Летуновский Егор СДЮШОР №3  2000 1337 20 
Лещев Иван Тушино 18.авг 1998 1234 13 
Ли Марк "СДЮШОР""Юность Москвы""" 25.июн 1993 1466  
Либет Виктор Зюйд-Вест 02.окт 1997 1760  
Либет Михаил Зюйд-Вест 02.окт 1997 1716  
Лившиц Роман СДЮСШОР №54 11.дек 2000 1191 25 
Линиченко Максим  08.окт 1999 1481  
Липанов Александр """Старый городок""" 04.авг 1995 1522  
Лисенков Игорь СДЮСШОР №54   1236 
Лисовский Егор ДЮСШ №58  1999 -1725  
Лисовская Варвара "ЦДТ""Бабушкинский"""  1998 1187  
Листов Антон Зюйд-Вест 12.мар 1997 1335  
Лисунов Даниил "ЦДТ ""На Псковской""" 13.июн 1998 1388  
Литвинов Дмитрий На Стопани  1993 1462  
Литвинов Илья Строгино 15.ноя 1998 1334 
Литвинов Константин Сабурово 28.июн 1994 1776 1+1б  
Литов Александр СДЮШОР №3  1992 1714 
Литовченко Алексей Зюйд-Вест 21.сен 1996 1415  
Лихачев Владислав На Стопани  1998 1321 29 
Лобанов Павел Шк.№1874 18.апр 2001 1471  
Лобзенев Мирослав "ДШЦ ""Северо-Восточный"""  1997 1435  
Лобина Ирина "СДЮШОР""Юность Москвы""" 07.фев 2000 1451  
Логинова Татьяна СДЮШОР №3 27.июл 1999 1650  
Ложкин Иван """Старый городок"""  1999 1069 11 
Лозинин Борис Строгино 07.май 1998 1354 14 
Лойко Карина СДЮШОР №3  2000 -1350 
Локоть Денис СДЮШОР №3 11.июн 1999 1414  
Лолуа Георгий Зюйд-Вест 12.сен 1996 1606  
Ломасов Илья "СДЮШОР""Юность Москвы""" 06.фев 2001 1345  
Ломасов Семен "СДЮШОР""Юность Москвы""" 04.фев 2002 1843 1+1б  
Лопаткина Снежана Кузьминки 22.мар 1999 1419  
Лосев Сергей  17.июл 1999 1717  
Лошкарев Александр Россия молодая  1993 1559  
Луганский Иван СДЮШОР №3 23.мар 1998 1345  
Луговец Дмитрий Шк.А.Карпова 25.май 1998 1716  
Луканин Владимир "СДЮШОР""Юность Москвы""" 21.авг 1999 1380  
Лукашук Алексей Шк.А.Карпова  1998 1261 22 
Лукашук Никита Шк.А.Карпова  1999 1180 10 
Лукин Андрей СДЮШОР №3  2002 1256 15 
Лукин Евгений Шк.им.Курчатова 08.янв 1995 1576  
Лукичев Владислав "СДЮШОР""Юность Москвы""" 04.окт 1995 1445  
Лукьяненко Артемий Россия молодая  2004 1124  
Лукьяненко Глеб Центр М.Ботвинника 16.апр 1997 1394  
Лукьянов Владислав СДЮШОР №3 17.фев 1995 1366 16 
Лукьянов Федор Тушино 01.сен 1997 1363 16 
Лукьянова Ксения "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1177 16 
Лунин Андрей  15.май 1999 1626  
Луняшин Сергей На Вадковском 14.мар 2000 1323  
Лушкина Наталья СДЮШОР №3 10.фев 1999 1378  
Лушников Евгений "СДЮШОР""Юность Москвы""" 04.янв 1998 1988 КМС  
Лысенко Дмитрий СДЮСШОР №54 27.окт 1998 1232 16 
Львов Алексей СДЮСШОР №54 14.апр 1998 1353  
Лю Ели "СДЮШОР""Юность Москвы""" 16.янв 1996 1834 1+1б  
Любанько Сергей На Таганке  1996 1261 
Люблин Михаил Марьино 14.окт 1995 1255 14 
Лямбек Петр "ЦДТ""Ново-Переделкино"""   1300 
Ляхович Станислав "ЦДТ ""На Псковской""" 30.май 2000 1306  
Ляшук Богдан Россия молодая  1994 1520  
Магомадов Мансур Шк.А.Карпова 18.дек 2002 1320 16 
Маева Алина СДЮШОР №3 31.окт 1996 1499  
Маевская Марина СДЮШОР №3 30.июл 1993 1458  
Мазаев Роман СДЮСШОР №54 25.май 2000 1552  
Мазуров Даниил Россия молодая 28.июн 1996 1380  
Мазуров Матвей Россия молодая  2001 1058 17 
Маилян Эрик Аминьево  2001 1068 10 
Майданова Ирина СДЮШОР №3 07.июл 1994 1928 КМС  
Майоров Андрей "СДЮШОР""Юность Москвы""" 13.май 1999 1350 
Майоров Никита Россия молодая  1995 1096 13 
Макалыш Кирилл "СДЮШОР""Юность Москвы""" 24.апр 1999 1321  
Макаров Александр Москворечье  1998 1338 24 
Макаров Дмитрий СДЮСШОР №54 01.июл 1994 1373  
Макаров Станислав СДЮСШОР №54 29.мар 1999 1557  
Макарова Анастасия Куркино 30.окт 2002 1070 13 
Макарский Леонид   1999 1225 
Маковецкий Денис Куркино  2000 1404 16 
Макрушин Егор Шк.А.Карпова 22.мар 2000 1417 19 
Максимов Виталий СДЮСШОР №54 13.июл 1994 1739  
Максимов Дмитрий Лицей №1511 07.дек 1991 1352 
Максутова Дарья СДЮСШОР №54 29.июл 1998 1403  
Малин Егор СДЮШОР №3 07.апр 1997 -1350 
Малинкин Никита Сабурово  1999 1369  
Малиновский Дмитрий Хорошево 04.мар 1997 1357 25 
Малов Мстислав Маяк  1994 1460 15 
Малов Филипп Россия молодая  1998 1256  
Малова Анна СДЮШОР №3 09.дек 1997 1805 1+2б  
Малышев Александр СДЮСШОР №54 29.сен 1999 1174 29 
Малько Артем СДЮШОР №3 18.сен 2002 1565  
Мальцев Андрей Россия молодая 05.янв 2002 1504  
Мальцева Маргарита Россия молодая  2004 1176 
Малышев Егор ДЮСШ №58 07.июн 2001 1342 
Малюгин Андрей СДЮШОР №3 26.июн 1999 1270 28 
Малютин Виктор СДЮШОР №3 14.май 1998 1236 28 
Мамаджанов Рустам "СДЮШОР""Юность Москвы""" 02.мар 2000 1277  
Мамонов Николай СДЮШОР №3 08.сен 1995 1295  
Мамонтов Евгений Зюйд-Вест 05.янв 1998 1245  
Мамонтов Никита СДЮШОР №3 08.янв 1996 1666  
Мамонтов Николай "ЦДТ""Бабушкинский"""  1997 1322  
Манасян Георгий Кунцево 30.дек 1999 1317  
Мандравин Василий   2000 1242 
Маневич Даниил ДЮСШ №58 20.апр 1995 1546  
Маник Дмитрий Лицей №1511 11.май 1994 1254 
Манохин Антон Чертаново  2000 1391 
Манычкин Василий ДЮСШ №58  2000 1312  
Манько Константин На Стопани  1999 1197 
Маргиев Георгий СДЮШОР №3 19.июн 1997 1538  
Мардер Елена Шк.А.Карпова 18.июл 1993 1779 КМС  
Маренов Максим "СДЮШОР""Юность Москвы""" 05.сен 1997 1320 27 
Маринчев Андрей СДЮШОР №3 15.ноя 2001 1446  
Маркарян Роберт Россия молодая 04.фев 1994 1240  
Маркевич Арсений СДЮСШОР №54 15.фев 1993 1988 КМС  
Маркин Иван Россия молодая  2000 -1350 
Маркина Александра Шахм.меридиан 14.мар 1997 1521  
Маркова Алина СДЮШОР №3 19.фев 2001 1513  
Маркова Анастасия    1206 
Маркова Карина "СДЮШОР""Юность Москвы""" 03.июл 1998 1564 18 
Маркосян Саркис Шк.А.Карпова 12.ноя 1993 1968 КМС  
Маркушев Алексей СДЮСШОР №54 26.апр 1999 1468  
Мартынюк Елизавета "СДЮШОР""Юность Москвы""" 27.дек 2000 1707 1+1б  
Марулев Платон Аминьево  2003 1211  
Марфин Николай СДЮСШОР №54 09.авг 1994 1269  
Марченко Андрей "СДЮШОР""Юность Москвы""" 16.сен 2003 1225 21 
Марченков Сергей Раменки 15.июн 1994 1321  
Марьясов Денис Триумф 21.июн 2001 1364 17 
Масленкин Николай """Старый городок""" 24.май 2001 1095 
Масликов Егор Россия молодая 19.янв 1998 1740  
Маслов Антон Созвездие 14.фев 1994 1270 11 
Маслов Иван СДЮШОР №3 09.фев 1998 1887 1+2б  
Масляков Глеб Огонек 09.дек 1996 1283  
Матвеев А    1346 
Матвеев Дмитрий СДЮШОР №3 26.янв 1994 1444 
Матвеев Максим Кунцево 29.авг 1998 1295  
Матевосян Арман  16.май 1996 1449  
Матюнин Владислав "ЦДТ ""На Псковской""" 29.янв 1999 1719  
Матюнин Максим "ЦДТ ""На Псковской""" 29.янв 1999 1661  
Мачабели Нино На Стопани  1993 1261 
Мачков Александр СДЮШОР №3   1182 10 
Машковцев Никита """Старый городок""" 19.сен 2003 1173 13 
Медведев Владимир СДЮСШОР №54 20.май 1999 1251 
Медведев Николай Ладога 02.дек 1997 1253 
Медведев Федор "СДЮШОР""Юность Москвы""" 02.ноя 1999 1278  
Медведева Юлия """Огонек""" 22.мар 1999 1570  
Медвецкий Денис СДЮСШОР №54 29.апр 1994 1442  
Межевикин Михаил СДЮШОР №3 25.окт 1998 1377 18 
Межлумян Денис Кунцево  2000 1394 24 
Межлумян Дмитрий Кунцево  1996 1295 14 
Мелешко Роман Шк.им.Курчатова 10.авг 1998 1445  
Меликов Андрей Россия молодая  2001 1022  
Мельник Федор """Бакалавр""" 31.янв 2002 1490 25 
Мельников Егор "СДЮШОР""Юность Москвы""" 29.июл 1998 2027 КМС  
Мельников Игорь Кузьминки 16.апр 2001 1434  
Мельников Никита Россия молодая  1996 1425  
Мельников Петр "СДЮШОР""Юность Москвы""" 29.окт 1996 1833 1+1б  
Менской Даниил Шк.№1874 24.июн 1997 1409  
Мережко Алексей СДЮШОР №3 30.май 1995 1576  
Мержуев Амир ДЮСШ №58  1998 1423 
Меркин Герман СДЮШОР №3 05.янв 2001 1755  
Меркулов Андрей Шк.№1679 09.окт 1998 1498 14 
Меркурисов Андрей Сабурово   1264  
Метельков Иван   2000 1606 
Мехтиев Арзу   1997 1379 20 
Мехтиев Георгий   1998 1263 
Мехтиева Алина "Ш.к.""Стратегия"""  1997 1289 13 
Мехтиева Зарема "Ш.к.""Стратегия"""  1999 1171 22 
Мешков Алексей  22.авг 1995 1257 26 
Мещеряков Павел На Вадковском 13.авг 1999 1374 27 
Мещеряков Петр Огонек 05.июл 2001 1321 14 
Мигашко Ярослав "СДЮШОР""Юность Москвы""" 13.окт 2002 -1350 
Микаелян Микаел Марьино 19.окт 1999 1351 28 
Микиртумов Тимофей Кунцево  2001 1311 27 
Милитдинов Георгий Аминьево 15.дек 1993 1476 14 
Миловидов Валерий Аминьево  2002 1133 17 
Милючихин Артемий СДЮШОР №3 28.июн 1999 1372 11 
Мин А Куркино   1291 
Минаев Василий Лицей №1511 25.июн 1993 1321 15 
Минасян Тигран Сабурово 14.янв 1993 1402  
Минашкин Виталий СДЮШОР №3  1996 1285 
Минина Елизавета ДЮСШ №58 01.июн 1997 1436  
Миних Алина СДЮШОР №3 26.июн 2002 1326 17 
Минькин Михаил СДЮСШОР №54 03.янв 2000 1400  
Минько Владимир СДЮШОР №3 11.дек 1998 2024 КМС  
Минько Дмитрий СДЮШОР №3 07.дек 2004 1501  
Минько Ольга СДЮШОР №3 26.дек 2002 1372  
Мирзоев Михаил СДЮШОР №3 16.апр 1994 1583  
Мирзоев Руслан "ЦДТ""Бабушкинский"""  2000 1357  
Мирзоев Фарид СДЮШОР №3  1997 1419  
Мирзоян Диана Раменки 20.май 1998 1480  
Мироненко Ксения Шк.им.Курчатова 13.июл 1999 1318 15 
Миронов Арсений "СДЮШОР""Юность Москвы"""   1717  
Миронов Артем Тушино 22.апр 2000 1342 11 
Миронцев Даниил СДЮСШОР №54 14.дек 1998 1238  
Митин Вадим СДЮСШОР №54 16.июл 1999 1398  
Митин Константин Первомайский  1998 1461  
Митичкин Олег Кузьминки 31.окт 1994 1811 1+1б  
Митрофанов Иван СДЮШОР №3 06.июн 1999 1202 13 
Митрохин Илья "СДЮШОР""Юность Москвы""" 03.авг 1999 1452  
Михайлов Александр СДЮСШОР №54 21.сен 1994 1650  
Михайлов Артем СДЮСШОР №54 12.авг 1996 1532  
Михайлов Вадим Москворечье 12.мар 1998 1447  
Михайлов Владимир На Стопани  1996 1557  
Михайлов Денис "СДЮШОР""Юность Москвы""" 21.авг 1996 1635  
Михайлов Павел Тушино 31.май 1994 1598  
Михайловский Владимир "ЦДТ""Ново-Переделкино"""   1427 
Михаленко Дмитрий СДЮШОР №3  1994 1723  
Михалин Дмитрий СДЮСШОР №54 08.ноя 1996 1563  
Михальченко Сергей На Вадковском 30.июн 1999 1077  
Михатов Владислав СДЮСШОР №54 25.апр 1995 1508  
Михина Яна """Старый городок""" 25.дек 2002 1023 17 
Михненко Никита СДЮШОР №3 13.янв 1996 1904 КМС  
Мишарин Иван СДЮСШОР №54 20.окт 1998 1503  
Мишин Никита СДЮСШОР №54 04.фев 1998 1228  
Мишуровский Георгий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 14.май 1996 1509  
Мкртчян Амиран Аминьево 12.янв 1996 1834 1+1б  
Млынчик Сергей Огонек 23.янв 1995 1559  
Мовсесов Максим "ДШЦ ""Северо-Восточный"""  2000 1214 
Мовсесян Грант  03.дек 2001 1462  
Можаров Егор Тушино 18.окт 2001 1249 15 
Мозговой Всеволод СДЮШОР №3 02.янв 1997 1481  
Моисеев Андрей На Стопани 21.мар 1997 1512  
Моисеев Николай Шк.№1515 27.дек 1996 1322 16 
Мокин Михаил   1996 1438 13 
Молев Максим "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1139 
Молодык Михаил Митино 03.июл 1998 1481 25 
Молодык Петр Митино 04.окт 2000 1412 17 
Молоцков Алексей "ЦДТ""Бабушкинский"""  2001 1112 13 
Молочников Егор "ЦВР""Патриот""" 01.июн 1999 1244 24 
Молчанов Илья СДЮШОР №3 19.авг 2002 1266 17 
Монахов Александр Лицей №1511 31.авг 1994 1318 17 
Моргошия Давид "СДЮШОР""Юность Москвы""" 10.мар 1994 1694  
Моргунов Всеволод СДЮСШОР №54 17.окт 1995 1579  
Морозов Александр СДЮШОР №3 22.июн 1993 1771  
Морозов Алексей "ЦДТ""Бабушкинский"""  2001 1101 25 
Морозов Антон   1996 1302 16 
Морозов Василий СДЮШОР №3 11.мар 2000 1409  
Морозов Егор СДЮШОР №3 19.май 1999 1829 1+1б  
Морозов Егор СДЮСШОР №54 23.июн 1992 1527  
Морозов Михаил Тушино 13.мар 1998 1231 13 
Морозов Сергей "ЦДТ""Бабушкинский""" 17.янв 1998 1502  
Морозова Екатерина Южное Измайлово 11.ноя 1993 1467  
Морозова Елизавета Сабурово 13.авг 1995 1310  
Морозова Мария """Старый городок""" 01.июн 1996 1354  
Морозова Юлия Шк.А.Карпова  1996 1797 1+2б  
Морозович Владислав "ДШЦ ""Северо-Восточный""" 28.мар 1998 1689  
Мосолов Александр СДЮСШОР №54 23.июл 2001 1326  
Моторин В Куркино   1353 10 
Моторнов Владимир СДЮШОР №3 22.сен 1998 1685  
Мотрук Олег "СДЮШОР""Юность Москвы""" 29.июл 1998 1750  
Мошенский Денис СДЮСШОР №54 01.дек 1995 2031 КМС  
Мощенский Никита Чертаново  1998 1510 14 
Музафаров Фарит Крылатское  1999 1212 10 
Музипов Павел "СДЮШОР""Юность Москвы""" 07.июн 2002 1272 18 
Мукосей Владимир "СДЮШОР""Юность Москвы""" 14.июл 1998 1259  
Мукосей Мария "СДЮШОР""Юность Москвы""" 16.авг 1999 1242  
Мун Александр Зюйд-Вест 05.ноя 1998 1352  
Мундри Даниэль СДЮШОР №3 04.фев 2002 1387  
Мурашкин Валентин Россия молодая   1389 29 
Мурзин Петр Шк.№1874  1994 1513  
Мусаев Адам СДЮШОР №3 22.ноя 1996 1346  
Мусаев Ахмет СДЮШОР №3 04.дек 1996 1223  
Мусаев Руслан    1253 
Муслимов Александр "СДЮШОР""Юность Москвы""" 21.апр 1998 1679  
Мустафаев Эльшан "ЦДТ ""На Псковской""" 23.июн 1997 1650  
Мустафин Александр СДЮШОР №3 26.июн 1998 1410  
Мустафин Павел """Старый городок"""  2000 1092 
Мустафин Рамазан  "ЦДТ""Бабушкинский"""  1999 1000  
Мустафина Александра """Старый городок"""  2000 1098 
Мухамеджанов Санжар Чертаново 07.авг 1994 1380 12 
Мухин Максим   1995 1727  
Мухина Марина СДЮСШОР №54 07.апр 1994 1666 1+1б  
Мухитдинов Акмалхон "СДЮШОР""Юность Москвы""" 11.июн 1998 1929 1+2б  
Мхитарян Арсен СДЮСШОР №54 09.янв 2000 1577  
Мыльцын Олег Южный  1995 1252 
Мытько Владислав Крылатское   1431 
Мышцын Влад СДЮШОР №3 06.апр 1996 1127  
Мюллер Дмитрий На Стопани  1999 1219 15 
Мюллер Феликс   2002 1269 
Мягков Михаил """Войковский"""  2001 1253  
Мякиев Константин   1997 1261 
Мякишев Алексей """Старый городок""" 09.окт 2000 1143  
Мянко Георгий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 24.июн 1995 1481 14 
Мясников Никита СДЮШОР №3 16.мар 1996 1364  
Мясников Сергей СДЮШОР №3 18.сен 1996 1317  
Набережный Алексей СДЮСШОР №54 22.апр 1998 1419  
Навродский Борис СДЮШОР №3 08.дек 2000 1870 1+1б  
Нагайцева Марина "ЦВР""Патриот""" 24.дек 1996 1470  
Нагорная Полина Шк.А.Карпова 01.янв 1994 1903 КМС  
Назаров Дмитрий Кунцево  1995 1470 17 
Назаров Шахзод "ДШЦ ""Северо-Восточный""" 04.окт 2000 1143  
Найдешкин Андрей "ЦДТ""Бабушкинский"""  1998 1035 15 
Налепин Петр На Стопани  1994 1312 23 
Нам Шон Россия молодая  1997 1133 
Намазов Ильгар "СДЮШОР""Юность Москвы""" 28.окт 1997 1336  
Нарин Милан "ЦДТ""Бабушкинский"""  1999 1315  
Натекин Лев Куркино 12.июл 2003 1303 18 
Наумкин Дмитрий Кузьминки  1998 1305 13 
Наумов Василий   1997 1401 26 
Наумов Владислав Этюд 18.июл 2000 1253 
Наумов Дмитрий СДЮШОР №3 26.мар 1997 1201 12 
Наумов Станислав Этюд 18.июл 2000 1239 
Наумович Даниил  26.июн 1999 1349 22 
Нахапетян Геворг Шк.№1874 22.июл 1993 1688  
Нахапетян Давид СДЮШОР №3  1998 1294  
Начатой Никита "СДЮШОР""Юность Москвы""" 22.сен 1998 1417 27 
Нгуен Бао Ань СДЮШОР №3 23.сен 1999 1315  
Нгуен Линь СДЮШОР №3  1999 1262 22 
Нгуен Минь Хоанг "СДЮШОР""Юность Москвы""" 03.сен 1999 1519  
Нгуен Нам СДЮШОР №3 09.янв 1996 1522  
Нгуен Нам СДЮШОР №3  1998 1372  
Небольсин Александр "СДЮШОР""Юность Москвы""" 18.фев 1998 1388  
Небренчин Владимир Аминьево 02.фев 1998 -1350 
Невареных Илья "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1137 
Незамов Станислав   1995 1263 22 
Незнанов Никита СДЮШОР №3 04.май 1996 1413  
Нейра Алексей Шк.А.Карпова 21.мар 1996 1350  
Некрасов Алексей "ЦДТ ""На Псковской""" 14.окт 2000 1491  
Некрасов Игорь "ЦДТ ""На Псковской""" 15.дек 1998 1345  
Нерсисян Гор СДЮШОР №3 07.авг 1996 1576 27 
Нерсисян Мариам СДЮШОР №3 15.авг 1994 1267 18 
Несмелов Сергей Этюд 15.мар 2001 1230  
Нестеренко Константин СДЮСШОР №54   1261 
Нестеренок Алексей "ЦДТ""Бабушкинский"""  1999 1081 27 
Нестеров Владимир Аминьево 24.июл 1997 1097 
Нестеров Никита Первомайский   1152 18 
Нефедов Георгий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 26.июн 2002 1293  
Нефф Артемий Шк.им.Курчатова 13.дек 1999 1557  
Нечепоренко Степан "СДЮШОР""Юность Москвы""" 22.мар 1998 1581  
Никитенко Андрей СДЮСШОР №54 30.июл 1993 1279  
Никитин Андрей Зюйд-Вест 02.мар 1995 1555  
Никитин Владимир "СДЮШОР""Юность Москвы""" 14.янв 1998 1350 
Никитин Владимир Южное Измайлово 12.июл 1997 1178  
Никитин Григорий Первомайский  2000 1406 26 
Никитин Игорь СДЮШОР №3 22.окт 1995 1524  
Никитина Полина Шк.№1865 13.май 1996 1252  
Никифоров Влад СДЮШОР №3 05.фев 1996 1344  
Никифоров Кирилл   1997 1234 15 
Никифорова Алла Зюйд-Вест 15.апр 1997 1330  
Никифорова Елизавета "СДЮШОР""Юность Москвы""" 02.фев 2003 1226 18 
Никишин Максим Хорошево   1329 
Николаев Георгий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 31.июл 1996 1718  
Николаев Даниил СДЮШОР №3  11.июн 2003 1392  
Николаев Данила "СДЮШОР""Юность Москвы""" 14.апр 2001 1360 
Никольский Лев На Вадковском 19.янв 1998 1482  
Никоноров Илья "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1127 
Никс Яна "СДЮШОР""Юность Москвы""" 01.май 1992 1891 КМС  
Никулин Иван Шк.им.Курчатова  2002 1225 
Новак Василий Зюйд-Вест 10.окт 2000 1133  
Новиков Александр "СДЮШОР""Юность Москвы""" 23.май 2000 1540  
Новиков Алексей """Старый городок""" 27.дек 1996 1594  
Новиков Андрей "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1223 
Новиков Богдан Кузьминки 26.фев 2002 1118 
Новиков Василий "ЦДТ ""На Псковской""" 26.янв 1998 1526  
Новиков Владимир Кузьминки 27.дек 1996 1494  
Новиков Владислав Бибирево 10.мар 1998 1182  
Новиков Ефим "ЦДТ""Бабушкинский"""  1998 1000 20 
Новиков Михаил   1999 1325 
Новиков Никита ДЮСШ №58 01.апр 1995 1687  
Новиков Олег На Таганке  1998 1278 
Новиков Сергей СДЮШОР №3 02.май 1996 1418 28 
Новикова Галина "ЦДТ ""На Псковской""" 11.фев 1999 1342  
Новицкий Даниил Россия молодая  2001 1115 
Новицкий Павел   1999 1246 
Новичков Павел "СДЮШОР""Юность Москвы""" 05.фев 1997 1252  
Новожилкин Никита СДЮШОР №3 10.май 1997 1402  
Новожилов Андрей СДЮШОР №3 05.окт 1998 1261 
Новоселов Глеб СДЮШОР №3 05.дек 1998 1242 24 
Новоселов Дмитрий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 18.апр 1993 1583  
Норов Тимур Россия молодая  1996 1202 14 
Носач Иван Сабурово 12.апр 2001 1283  
Носов Илья Кунцево  1998 1292  
Носов Павел СДЮШОР №3 11.мар 1997 1583  
Носовская Анна "СДЮШОР""Юность Москвы""" 15.янв 1996 1837 КМС  
Носовский Николай "СДЮШОР""Юность Москвы""" 08.сен 1993 1562  
Ноур Даниил "ЦДТ""Бабушкинский""" 30.апр 2000 1148  
Ноян Алексей Сабурово 26.янв 1994 1890 1+1б  
Оводов Александр Зеленоград 10.авг 2000 1330  
Овсепян Лусине "ДШЦ ""Северо-Восточный"""  1994 1495 
Овсепян Степан   2000 1200 
Овчаренко Артем "СДЮШОР""Юность Москвы""" 14.фев 2000 1277  
Овчаренко Маргарита "СДЮШОР""Юность Москвы""" 21.фев 1996 1596  
Овчинников Никита ДЮСШ №58 02.фев 1999 1322  
Оганджанян Давид Шк.А.Карпова 15.авг 1997 1785 1+1б 
Оганджанян Тигран СДЮШОР №3 24.май 1997 1408  
Оганесян Левон "СДЮШОР""Юность Москвы""" 17.окт 1995 1572  
Оганов Роман "ЦДТ""Бабушкинский"""  1999 1170  
Огар Николай  Этюд 16.дек 1999 1354 15 
Огородников Владислав "ЦДТ ""На Псковской""" 10.июл 2000 1320  
Огурцов Георгий Хорошево 29.апр 2002 1347  
Одиноков Артем Аминьево 01.дек 2001 1351  
Ожогин Вадим "ЦДТ""Бабушкинский"""  1994 1497  
Округов Михаил "СДЮШОР""Юность Москвы""" 23.янв 1998 1237  
Олевский Леонид СДЮСШОР №54 24.окт 1995 1376  
Олейник Василиса Гостиная Дворковича 01.фев 2003 1510  
Олейник Петр СДЮШОР №3 01.июл 1992 1715  
Олесов Егор "СДЮШОР""Юность Москвы""" 09.фев 1998 1283  
Олиневич Александр Зюйд-Вест 24.окт 1997 1426  
Ольгина Вероника "СДЮШОР""Юность Москвы""" 21.июл 1997 1392 27 
Омельченко Марина """Старый городок""" 20.апр 1998 1151  
Омельченко Тимофей СДЮШОР №3 15.май 2003 1419 14 
Омельянович Алексей Москворечье 17.июн 1996 1527  
Онищенко Денис СДЮСШОР №54 18.июн 1993 1253 
Опарин Григорий Гостиная Дворковича 01.июл 1997 2262 КМС  
Ордян Эрнест  11.ноя 1995 1451  
Орехов Егор Этюд 25.дек 1999 1586  
Орешкина Вика СДЮШОР №3 17.сен 2001 1366  
Орищенко Всеволод "ДШЦ ""Северо-Восточный""" 20.фев 2000 1441  
Орлачев Антон "СДЮШОР""Юность Москвы""" 29.сен 1994 1442  
Орлов Алексей "Ш.К.""Таленок""" 25.фев 1997 1659  
Орлов Антон "СДЮШОР""Юность Москвы""" 30.май 1998 1141 20 
Орлова Екатерина """Старый городок"""  1994 -1625  
Орловский Константин "СДЮШОР""Юность Москвы""" 22.июл 1997 1599  
Осипов Даниил На Стопани  1996 1305 
Островская Александра СДЮШОР №3 05.авг 2000 1456  
Остроухова Наталья "СДЮШОР""Юность Москвы""" 03.ноя 1994 1519  
Отеро Рикардо СДЮСШОР №54 12.июл 2001 1237  
Отрадинский Сергей На Миуссах  1994 1392 20 
Охрименко Дмитрий СДЮШОР №3  2000 1286 10 
Охримчук Илья Кузьминки 19.авг 1998 1242  
Очерет ,Артем "СДЮШОР""Юность Москвы""" 31.окт 2001 1113  
Павленко Александр ДЮСШ №58 31.окт 1996 1257 
Павленко Алексей СДЮСШОР №54 06.дек 2001 1513  
Павленко Валерия Центр М.Ботвинника 22.мар 1995 1388  
Павленко Владимир "СДЮШОР""Юность Москвы""" 16.апр 1993 1304 20 
Павленко Екатерина СДЮСШОР №54 27.июл 1997 1263  
Павленко Иван   2000 1281 
Павлинова Алена Шк.А.Карпова 05.дек 2000 1394 
Павлов Борис "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1293 27 
Павлов Владислав СДЮШОР №3 26.апр 1998 1379  
Павлов Дмитрий СДЮШОР №3 06.сен 1996 1558  
Павлов Кирилл Зюйд-Вест 09.апр 1999 1470  
Павловский Леонид СДЮСШОР №54 12.мар 1995 1422  
Пак Александр СДЮШОР №3 01.янв 1999 2034 КМС  
Пак Виктор Южное Измайлово 08.мар 2000 1492  
Пак Владимир СДЮСШОР №54 04.янв 2000 1652  
Пак Матвей СДЮШОР №3 29.сен 2003 1686  
Пак Юрий СДЮШОР №3 22.окт 1998 1438  
Палестин Арсений "СДЮШОР""Юность Москвы""" 25.ноя 1997 1463 12 
Панин Алексей Тушино 31.июл 1993 1316 
Панин Сергей СДЮСШОР №54 04.мар 1995 1645  
Панкратов Виталий СДЮСШОР №54 16.янв 1996 1321 24 
Панкратов Владимир СДЮСШОР №54 11.июн 1998 1244  
Панкратов Сергей Кузьминки 16.дек 1999 1426 28 
Панкратова Александра   2000 1417 
Панов Илья "ЦДТ""Бабушкинский""" 12.фев 2002 1662  
Панов Николай Строгино 04.июл 2001 1403  
Панов Сергей Строгино 26.авг 1995 1454  
Панова Дарья "ЦДТ""Бабушкинский""" 21.май 1999 1329  
Пантелеев Андрей Кузьминки 29.мар 2000 1413  
Пантелеев Владимир Тушино 17.май 1995 1372  
Паньков Максим ДЮСШ №58 03.фев 2001 1367  
Панькова Александра На Вадковском 10.июл 2000 1229  
Папян Мартин "СДЮШОР""Юность Москвы""" 02.сен 1995 1370 
Паравян Давид УОР 08.мар 1998 2141 КМС  
Паравян Патрик "СДЮШОР""Юность Москвы""" 21.мар 1996 1589  
Парамзина Анастасия СДЮШОР №3 30.май 1998 1876 КМС  
Парахони Анна Шк.А.Карпова 01.июл 1993 1839 КМС  
Парменов Егор Марьино 02.май 1997 1314 14 
Парпиев Артем  12.янв 2000 1223 16 
Парфенов Дмитрий Шк.им.Курчатова 08.апр 2001 1342  
Парфенов Сергей   1998 1285 
Паршин Денис Зюйд-Вест  1998 1191  
Пастушенко Артем  05.окт 1999 1319 16 
Пашков Алексей "ДШЦ ""Северо-Восточный"""  1997 1205 29 
Паяниди Янис "СДЮШОР""Юность Москвы""" 24.июн 1998 1889 1+1б  
Пейсикова Александра СДЮСШОР №54   1394 
Пелех Валерий СДЮШОР №3 09.авг 2000 1313 17 
Пензяков Григорий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 17.ноя 1993 1397 10 
Пентье Александр СДЮШОР №3 24.апр 1998 1385  
Пепеляев Андрей Южный  1995 1468 
Перегонцев Влад    1206 
Перегудов Денис "ЦДТ""Бабушкинский""" 07.апр 1997 1450  
Перескоков Владислав Тушино 06.авг 1997 1326  
Перехожих Никита "ЦДТ ""На Псковской""" 19.июн 2000 1175  
Перлин Даниил  22.янв 2000 -1350 
Перминов Антон СДЮСШОР №54 21.сен 1993 1253 
Перпелиев Николай СДЮСШОР №54 13.июл 1997 1621  
Перунов Иван Огонек 04.ноя 1995 1403 26 
Перфильев Федор    1504  
Песоцкий Михаил Виктория   1406 16 
Петарчук     1247 
Петкевич Денис Шк.А.Карпова 02.янв 1995 1846 1+1б  
Петренко Григорий СДЮШОР №3 26.июн 1999 1514  
Петров Даниил Тушино 04.ноя 2001 -1350 
Петров Дмитрий СДЮСШОР №54 08.авг 1999 1160 24 
Петров Егор СДЮШОР №3 14.янв 2001 1350  
Петров Илья "ЦДТ ""На Псковской""" 04.авг 1997 1346  
Петров Константин Этюд 26.июл 1998 1370 18 
Петров Тимур Чертаново 13.ноя 1993 1685 25 
Петров Тимур СДЮСШОР №54 08.июл 2002 1484  
Петровская Елена "ДШЦ ""Северо-Восточный"""  1997 1372 13 
Петухова Мария Сабурово  2001 1302 11 
Петухова Софья СДЮШОР №3 19.окт 2002 1352  
Печечян Давид Шк.№1874 14.янв 1999 1347  
Печечян Даниил Шк.№1874 25.янв 2000 1395  
Печурина Анна СДЮШОР №3 27.апр 1998 1395  
Пивовар Артем СДЮСШОР №54 09.мар 1999 1287 23 
Пивоваров Тимофей СДЮШОР №3 25.янв 2000 1444  
Пигарев Василий  23.июн 1999 1322  
Пильчен Даниил На Стопани  1995 1330  
Пиннигтон Владимир Москворечье  1999 -1350 
Писарев Александр СДЮШОР №3 09.окт 1998 1327  
Пискарев Денис Кузьминки 12.май 1992 1323  
Писков Георгий Войковский  1999 1456  
Писковец Никита СДЮШОР №3 19.май 1995 2126 КМС  
Пискун Алексей СДЮШОР №3 19.фев 1993 2196 КМС  
Письмерова Ольга СДЮШОР №3 01.мар 1996 1641  
Питтет Даниэль "СДЮШОР""Юность Москвы""" 09.авг 1998 1518  
Пищак Николай Куркино   1308 16 
Плаксин Даниил СДЮСШОР №54 02.сен 2003 1293 15 
Платонова Юлия СДЮШОР №3  1998 1328 10 
Плескач Даниил Марьино 29.янв 1997 1242 14 
Плетнева Мария СДЮСШОР №54   1265 
Плиев Николай "СДЮШОР""Юность Москвы""" 04.сен 1997 1297  
Плотников Алексей "ЦДТ ""На Псковской"""   1466 18 
Плотников Георгий На Вадковском 02.дек 2003 1301  
Плотникова Нионила Россия молодая  1994 1259 23 
Плужников Алексей Кунцево  2000 1318  
Поваляев Михаил СДЮШОР №3 09.ноя 2001 1657  
Поверинов Виктор "СДЮШОР""Юность Москвы""" 06.сен 1993 1565 13 
Поворин Михаил "ЦДТ""Бабушкинский"""  1999 1256  
Погосян Дереник "СДЮШОР""Юность Москвы""" 29.июн 1996 1303  
Погосян Левон  "ДШЦ ""Северо-Восточный"""  1999 1398 25 
Подболотов Дмитрий СДЮСШОР №54 20.авг 1998 1359  
Подзизей Ирина "ЦДТ""Бабушкинский"""  1996 1388  
Пожарская Анна "СДЮШОР""Юность Москвы""" 15.окт 2002 -1350 
Поздеев Никита "СДЮШОР""Юность Москвы""" 13.мар 1992 1943 1+2б  
Поздняков Артем  05.окт 1996 1545  
Поздняков Влад СДЮШОР №3 16.апр 1997 1526  
Поздняков Мирон """Старый городок""" 15.окт 1997 1347  
Поздняков Николай СДЮШОР №3 15.апр 1995 1436  
Поздняков Сергей СДЮСШОР №54 21.июл 1997 1451  
Полев Роман "СДЮШОР""Юность Москвы""" 27.сен 2000 1643  
Ползунова Анастасия Строгино 03.янв 2001 1367  
Поликарпов Даниил "ЦДТ ""На Псковской"""  1998 1399 
Политова Полина "ЦДТ""Бабушкинский"""  1998 1127  
Полозков Никита  "ЦДТ ""На Псковской"""  1999 1328  
Полозков Сергей Огонек 11.ноя 1994 1816 1+1б  
Полонский Михаил СДЮШОР №3 29.окт 1993 1494  
Полюхович Максим Шк.А.Карпова 12.май 2000 1333  
Поляков Василий "ДШЦ ""Северо-Восточный"""  1999 1331 21 
Поляков Федор СДЮШОР №3 17.июл 2000 1744  
Полянин Андрей Тушино 30.дек 1998 1345  
Полянская Наталия "ЦДТ""Бабушкинский""" 26.июл 1993 1821 КМС  
Пономарева Влада Тушино 06.мар 2000 1205  
Пономарчук Анастасия СДЮШОР №3 06.янв 1999 1706 1+1б  
Поплевичев Михаил СДЮСШОР №54 12.янв 1998 1513  
Попов Виктор СДЮШОР №3 01.авг 1996 1334  
Попов И Куркино   1211 
Попов Иван "СДЮШОР""Юность Москвы""" 04.сен 1995 1497  
Попов Илья """Каисса""" 20.ноя 1998 1311 19 
Попов Петр СДЮШОР №3 22.май 2001 -1350 
Попова Анна СДЮШОР №3 09.ноя 1997 1687 1+1б  
Порохов Валерий   1350 1357 
Посадский Константин  05.июн 2000 1698  
Посицельский Дмитрий "СДЮШОР""Юность Москвы""" 05.июл 1999 1403  
Постникова Анна Шк.А.Карпова 25.сен 1996 1566  
Постнов Андрей Зюйд-Вест 23.сен 1994 1550  
Постнов Сергей СДЮСШОР №54   1405 
Потапов Александр "ДШЦ ""Северо-Восточный"""  1994 1585 18 
Потапов Даниил Кузьминки 13.июл 1993 1811 1+1б  
Потапченко Дмитрий Россия молодая 07.дек 1998 1099  
Потехин Олег  04.авг 2001 1295 
Пошехонов Григорий Строгино 14.фев 2000 1441  
Пошехонова Полина Строгино 16.авг 1993 1444  
Прикащенков Георгий Альтаир  1993 1407 18 
Прилипухов Владимир СДЮСШОР №54 08.мар 1996 1462  
Прищепов Андрей   1996 1372  
Прокоп Егор ДЮСШ №58 25.дек 1997 1893 1+2б  
Прокопов Никита Аминьево 06.ноя 2000 1457  
Прокофьев Андрей "ДШЦ ""Северо-Восточный""" 09.ноя 1993 1795 1+1б 12 
Пронин Ярослав СДЮСШОР №54 18.фев 1997 1533  
Проскурин Николай Чертаново 03.дек 2000 1343  
Просянкин Иван    1463 
Протченко Алексей Бибирево 12.апр 2000 1114 16 
Прохоров Артем Шк.А.Карпова 21.ноя 2002 1235 28 
Прохоров Владислав Центр М.Ботвинника 09.авг 1996 1526  
Прохоров Иван Центр М.Ботвинника 24.июл 1995 1503  
Прохорова Екатерина СДЮСШОР №54 05.май 1999 1172  
Процко Ксения СДЮШОР №3 10.апр 1996 1661 1+1б  
Прошин Георгий Строгино 20.мар 2000 1292  
Проэнса Александр "СДЮШОР""Юность Москвы""" 06.апр 1998 1778  
Пузыревский Даниил "ЦДТ""Бабушкинский"""  1999 1122 12 
Пунин Алексей СДЮШОР №3  2000 1464 
Пустовойтова Дарья СДЮСШОР №54 11.янв 1994 2319 КМС  
Пухов Александр  13.янв 1996 1599  
Пучков Александр СДЮСШОР №54 06.сен 1996 1589  
Пушкин Иван  13.фев 1995 1307 11 
Пчелинцев Петр СДЮСШОР №54 16.май 1997 1437  
Пьянков Семен На Вадковском 09.ноя 1997 1459  
Пятак Глеб Куркино 04.фев 2001 1293 
Пятковский Сергей " СДЮШОР""Юность Москвы""" 15.фев 2001 1372  
Рабизов Антон Войковский 28.фев 2000 1237  
Рабинович Антон "ЦДТ""Бабушкинский""" 28.янв 1992 2019 КМС  
Рабинович Яков "ЦДТ""Бабушкинский""" 12.окт 1993 1897 1+2б  
Рабышев Степан СДЮШОР №3 27.дек 1998 1345 
Радаев Петр СДЮСШОР №54 19.мар 1996 1347 
Радзишевский Борис Тушино 22.окт 1996 1779 1+1б  
Радионов Максим Первомайский  1994 1564  
Радостнов Леонид  24.апр 1997 1275 24 
Радченко Дмитрий Войковский 15.июн 2000 1458  
Радченко Михаил "СДЮШОР""Юность Москвы""" 05.июн 1995 1975 1+2б  
Раевский Евгений """Старый городок""" 19.фев 1992 2070 КМС  
Раентович Семен Марьино 18.окт 2001 1418  
Райков Георгий Лицей №1511 02.окт 1994 1546 17 
Райсих Георгий Шк.А.Карпова 25.фев 2000 1533 26 
Ракишев Демаш "СДЮШОР""Юность Москвы""" 30.июл 2000 1267 15 
Раков Семен Чертаново  1998 1277 20 
Растегаев Илья    1332 
Расторгуев Андрей "ДШЦ ""Северо-Восточный"""  1994 1543 24 
Ратников Михаил "ЦДТ ""На Псковской""" 09.окт 1995 1769 1+1б  
Ратников Сергей "ЦДТ ""На Псковской""" 28.июн 1997 1674  
Рафаилов Иосиф СДЮШОР №3 25.июн 1999 1578  
Рафаилов Рувин СДЮШОР №3 17.окт 1993 1558  
Реджепов Марсель "СДЮШОР""Юность Москвы""" 23.июн 2001 1378  
Реджепов Никита "СДЮШОР""Юность Москвы""" 03.янв 1995 1565 
Реджепова Рената "СДЮШОР""Юность Москвы""" 12.июл 1998 1519  
Редницкий Федор "ДШЦ ""Северо-Восточный"""   1175 14 
Резанов Петр Сабурово  1996 1234  
Резников Владимир На Вадковском  2003 1119  
Резников Даниил "СДЮШОР""Юность Москвы""" 17.мар 1998 1654  
Ремизов Олег Зюйд-Вест 11.дек 2002 1362  
Ренне Владислав СДЮШОР №3 12.окт 1993 1254  
Ренне Максим СДЮШОР №3 16.фев 1995 1567  
Репина Варвара СДЮШОР №3 31.мар 1992 2293 МФ  
Реуцкий Даниил СДЮСШОР №54 19.июн 2000 1407  
Робиш Алиса СДЮШОР №3 30.окт 2003 1302  
Рогалев Павел """Каисса""" 14.фев 2000 1115 
Рогач Иван СДЮШОР №3 31.мар 2001 1406  
Рогов Артем Бибирево 15.июн 2000 -1150 
Родин Владислав "СДЮШОР""Юность Москвы""" 23.окт 1997 1711  
Родин Дмитрий Строгино 19.апр 1996 1772  
Родионов Алексей "ЦДТ""Бабушкинский"""  2000 1193 27 
Рождественский Андрей  04.ноя 1996 1578  
Розаренов Константин Россия молодая  1996 1060  
Романенко Мария ДЮСШ №58  1995 1287  
Романенко Наталья ДЮСШ №58 03.июл 1997 1710 1+1б  
Романенко Николай   1997 1262 14 
Романенко Павел СДЮШОР №3 20.июл 1997 1353 24 
Романов Алексей СДЮСШОР №54 22.авг 1996 1513  
Романов Кирилл СДЮСШОР №54 13.сен 1998 1325 24 
Романов Станислав СДЮСШОР №54 05.июл 1995 2035 КМС  
Романовский Илья СДЮШОР №3 09.сен 2002 1361 
Ронжин Евгений Первомайский 13.апр 1993 1568 24 
Ронжин Кирилл Лицей №1511  1996 1345 
Росинский Максим СДЮСШОР №54 03.фев 1999 1292  
Росляков Дмитрий Аминьево 24.янв 1997 1320  
Ротем Лиля Альтаир 14.сен 1997 1337 
Роцько Диана "ЦДТ""Бабушкинский"""  2002 1012 13 
Рощин Данила На Стопани  1997 1397  
Рубан Денис Шк.А.Карпова 25.июн 1996 1775 
Рубан Ярослав Этюд 17.окт 2001 1265